Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Смена руководства

Страницы: 1
Смена руководства
 
Подскажите пожалуйста, первый раз с этим сталкиваюсь. У нас в организации сменилось руководство, а именно генеральный директор, и если я правильно понимаю то теперь как и во время своего трудоустройства надо все ранее приказы переделывать?
 
Цитата
Галина пишет:
Подскажите пожалуйста, первый раз с этим сталкиваюсь. У нас в организации сменилось руководство, а именно генеральный директор, и если я правильно понимаю то теперь как и во время своего трудоустройства надо все ранее приказы переделывать?
Не забудьте переписать приказы о приёме на работу и договоры, подписанные прежним директором.
 
Вот блин... :abuse4: . Спасибо
 
Цитата
Виктор Кругликов пишет:
Цитата
Галина пишет:
Подскажите пожалуйста, первый раз с этим сталкиваюсь. У нас в организации сменилось руководство, а именно генеральный директор, и если я правильно понимаю то теперь как и во время своего трудоустройства надо все ранее приказы переделывать?
Не забудьте переписать приказы о приёме на работу и договоры, подписанные прежним директором.
Ну и шутки у вас, Виктор Борисович...
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
А человек-то и правда начнет приказы переделывать!!! Не жалко вам несчастную?
 
Елена, не переживайте, не начну. Инспектор по труду сказала переделать после НГ. Я почему засомневалась просто, потому что мне инженер ОТ с др. организации причем не маленькой сказала что обязательно надо переделать. А совет
Цитата

Не забудьте переписать приказы о приёме на работу и договоры, подписанные прежним директором.
:up4:
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)