Курение в столовой

Страницы: 1
RSS
Курение в столовой
 
Перерехали в новый офис, оказалось, что в столовой официально разрешено курить, есть надпись "для курящих"
Дым стоит коромыслом, пепельницы на столах и прочие прелести курящего мира, но в столовой, это нормально?

Я так понимаю первым делом нужно обратиться к администрации столовой в устной форме или письменной или в обоих?
И, если они не отреагируют, то куда дальше?
 
Статья 12 федерального закона 15-ФЗ
Запрет на курение в предприятиях общепита
Сходите для порядка, конечно, к директору их
Но потом путь один - в Прокуратуру. С жалобой на несоблюдение закона.
И все.
 
Цитата
Олег Иванов пишет:

И все.
- ищите новый офис...
Education - quod est, quando est, quae didicerat oblitus
 
Цитата
Роман Р пишет:
... в столовой официально разрешено курить, есть надпись "для курящих" ...
Статья 12. Запрет курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах
Пункт 6 части 1 статьи 12 вступает в силу с 1 июня 2014 года (часть 3 статьи 25 данного документа).
6) в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания, помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах;
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)