Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Подскажите

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
[ Закрыто ] Подскажите
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Или же это внутренним приказом организации регулируется?!
Светлана! Местным приказом. А что в этом плохого? Светлана, извините, может с моей стороны и нескромно задавать такие вопросы, но: что это за числа стоят после вашего имени? Так из любопытства спрашиваю, а то в голову всякое лезет.
С уважением Андрей.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
что это за числа стоят после вашего имени?
Это фактически параметры моей фигуры... :coquet: Просто на форуме много девчат по имени Светлана, поэтому решила таким образом обозначить себя.
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Так из любопытства спрашиваю, а то в голову всякое лезет.
Андрей, и что же Вам такое могло в голову "залезть"?! :D
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Это фактически параметры моей фигуры
Я штангенциркулем промерил размеры на Вашей фотографии в масштабе - ну никак не получаются такие размеры.
Цитата
Светлана 90х60х90 пишет:
Андрей, и что же Вам такое могло в голову "залезть"?!
Поэтому первое, что пришло в голову, это то, что Вы не можете перемножить эти числа.
Я это сделал за Вас, получите мне не жалко: 90х60х90=486000.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
люди здравствуйте только зарегистрировалась и пока не могу здесь разобраться,помогите мне плиз...
я работаю почти 4 года в одной организации за это время была в отпуске 2 раза по 2 недели и те не оплачены,говорят не оплачивают ни отпуск ни больничный,но я по трудовой работаю и думаю что они меня обманывают.мало того в этой организации начальство чистокровные Украинцы купившие гражданство РФ а числится ген.директором Кыргыз с той же историей про гражданство,так вот когда я пришла туда работать,коллеги на тот момент трудились одни русские,но то что ничего не оплачивают много оттуда людей уволилось,а кого уволили вовсе не выплатив отработанные деньги,а сейчас там трудятся нелегалы украинец зам директора сестра хозяйка украинка(это я в пример а так народу много повара и т.д.)сейчас нас 4 администратора и троих из нас хотят заменить очередной партией украинцев...обидно до ужаса ((( что делать подскажите пожалуйста,буду очень благодарна.
 
Мария, у вас два пути:
1) или увольняться (как вы в таких условия 4 года выдержали)
2) идти в государственную инспекцию труда!!!

Тогда на вашего работодателя набежит инспектор (странно что этого за четыре года не разу не произошло...) и тогда, если инспектор будет с совестью, а штраф, который он наложит ударит по карману вашего начальства, то может что то и сдвинется!

Можно и в другие гос структуры обратиться!
 
Не пасуйте перед хамами, смелее отстаивайте свои права. Попробуйте также подключить прокуратуру, она в последнее время полюбила заниматься такими проблемами, особенно когда примешиваются национальные и клановые факторы. Видимо, в свете указаний Медведева. Не сдавайтесь, мы Вас поддерживаем! Объединитесь с другими потерпевшими работниками, даже если они были вынуждены уволиться и вместе отстаивайте свои права А массовое нарушение трудовых прав работников попахивает не только штрафом, тем более для подобных типов.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я штангенциркулем промерил размеры на Вашей фотографии в масштабе - ну никак не получаются такие размеры
Мне уж очень интересно какие размеры получились у Вас?! А то меня по-старинке, сантиметровой лентой мерили...
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
90х60х90=486000
Кстати, Андрей, большое Вам спасибо!!! Вы не представляете какую помощь мне оказли в этой неразрешимой проблеме... Никогда бы не догадалась!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:

Я штангенциркулем промерил размеры на Вашей фотографии в масштабе - ну никак не получаются такие размеры.

:nohool:
Запрещено:
...
пункт 10. Создавать сообщения, не несущие конкретной смысловой нагрузки в контексте обсуждаемой темы (флуд).
 
Уважаемые участники форума!

По всем интересующим вопросам задавайте вопросы в уже существующих темах
или если таковой нет, создайте новую тему в соответствующем разделе!

С уважением, Mr. Freeman.

Тема зактрыта на основании п.8 Раздела Запрещено Правил форума "Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса"
Везде, где есть жизнь, есть и опасность
/Эмеpсон/
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)