Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Боюсь Уголовной Ответственности

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Боюсь Уголовной Ответственности
 
Еще:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Вот еще:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Далее:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Пусть будет:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Инструкции:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Еще инструкции:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Что еще надо?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Студент!
Скоро мы к Вам всем форумом в санаторий приедем отдыхать, давайте быстрей все организовывайте.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Удостоверение.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Андрей Балдин, п. 5 (Назначить ответственным за безопасное состояние и эксплуатацию автотранспорта инженера охраны труда и техники безопасности Балдина А.Н.) приказа о назначении ответственных противоречит здравому смыслу, т.к. инженер по ОТ не может быть ответственным за что-либо связанное с оборудованием и т.д. Функция инженера по ОТ - контроль. Так должен быть назначен ответственным за безопасное состояние и эксплуатацию автотранспорта - механик или зав. гаражом, но не инженер по ОТ. :down:
Вам помочь или не мешать?
 
Андрей Балдин, прошу выложить положение об обучении по ОТ рабочих.
Вам помочь или не мешать?
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
должен быть назначен ответственным за безопасное состояние и эксплуатацию автотранспорта - механик или зав. гаражом, но не инженер по ОТ.

Я с Вами согласен, но здесь случай особый, на случай проверки я знаю что сказать.

Положения об обучении для рабочих у меня нет.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Андрей Балдин, Вам доплачивают за преподавание охраны труда на предприятии?
Вам помочь или не мешать?
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
преподавание охраны труда на предприятии?

Это выражение мне не совсем понятно. Если Вам очень интересно оставте телефон я отвечу.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Андрей Балдин,ну что тут не понятного, согласно " Г Р А Ф И К У обучения по охране труда
в 2009 году" в приложении Б, в графе преподаватель стоит Ваша фамилия. Исходя из этого, можно сделать выводы, что вы преподаёте охрану труда внутри предприятия. Поэтому у меня возник маленький вопрос о доплате, так как всякий дополнительный труд должен оплачиваться, если преподавание не входит в обязанности, предусмотренные трудовым договором или должностной инструкцией.
Вам помочь или не мешать?
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
преподавание не входит в обязанности, предусмотренные трудовым договором или должностной инструкцией.

А то, что это может быть ПДК в голову не пришло.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
Андрей Балдин,ну что тут не понятного, согласно " Г Р А Ф И К У обучения по охране труда

в 2009 году" в приложении Б, в графе преподаватель стоит Ваша фамилия. Исходя из этого, можно сделать выводы, что вы преподаёте охрану труда внутри предприятия. Поэтому у меня возник маленький вопрос о доплате, так как всякий дополнительный труд должен оплачиваться, если преподавание не входит в обязанности, предусмотренные трудовым договором или должностной инструкцией.
А кто Вам сказал, Алексей Семенов, что за исполнение требований охраны труда, предусмотренных нормативными документами на уровне РФ, помимо заработной платы полагается еще и дополнительная оплата труда? Для этого и существует в штате служба ОТ или инженер ОТ, чтобы это обучение организовать (заметьте, не пишу "самостоятельно обучать всех"), в обучении помимо организации можно принять участие, а для того, чтобы обучать, имеются непосредственные руководители, которые и обучают персонал, находящийся у них в подчинении...
Изменено: Величко Мария - 9 марта 2010 18:32
Пусть час не пробил, жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
 
Мария Величко, завтра обосную свой вопрос.
Вам помочь или не мешать?
 
Андрей Балдин,ПДК-это предельно допустимая концентрация?
Вам помочь или не мешать?
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
ПДК-это предельно допустимая концентрация?

ДА!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)