Работы по договору возмездного оказания услуг

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Работы по договору возмездного оказания услуг
 
...
Изменено: S Svoi - 17-10-2013 00:47:06
 
Цитата
Svoi S пишет:
Вам то надо хоть самой чуть-чуть думать
От дум морщины появляются...
 
Цитата
Сашкина пишет:
Может, все-таки достаточно вводного?
Я считаю. что нет.
2.1.4. Первичный инструктаж на рабочем месте проводится до начала самостоятельной работы:
......
с командированными работниками сторонних организаций, обучающимися образовательных учреждений соответствующих уровней, проходящими производственную практику (практические занятия), и другими лицами, участвующими в производственной деятельности организации.
Клининг участвует в производственной деятельности и может оказаться под воздействием ВиОПФ, не связанных с характером их работы, поэтому руководители подразделений должны провести им в этой части инструктажи, предупредить об опасности.... Вводный - воодным, а первичный на месте и в зоне работы нужен! НО! не по их деятельности!!!!
Цитата
Сашкина пишет:
как быть с п.2.1.5?
а повторный для других лица, участвующих в производственной деятельности организации, не предусмотрен. Это пусть им их непосредственные руководители проводят в т.ч. с учетом полученной информации при вводном и первичном.
Изменено: Лёлька - 08-10-2013 14:40:26
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
а повторный для других лица, участвующих в производственной деятельности организации, не предусмотрен. Это пусть им их непосредственные руководители проводят в т.ч. с учетом полученной информации при вводном и первичном.
Но в п. 2.1.5 написано, что для всех указанных в п.2.1.4... Другие лица никоим образом не выделены.
 
Цитата
Сашкина пишет:
в п. 2.1.5 написано, что для всех указанных в п.2.1.4...
какая ты внимательная... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Лёлька пишет:
какая ты внимательная...
Сама себе бываю не рада. Как говаривал мой бывший начальник "Ну что Вы занаучиваете". А действительно, что? И зачем?...
 
Думаю все же первичный им мы не должны проводить, это не наши сотрудники, у них есть их непосредственный руководитель - вот он им и должен первичный провести...
 
 
....
Изменено: S Svoi - 17-10-2013 00:47:33
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)