Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

При перевозке мебели работник повредил лифт

Страницы: Пред. 1 2
При перевозке мебели работник повредил лифт, При перевозке мебели работник повредил лифт
 
Цитата
Лёлька пишет:
Вот пусть директор и платит, если не обеспечил безопасную эксплуатацию лифта
Уважаемая Ольга Анатольевна а есть реальные способы заставить таких диркторов платить. На сегодняшний день большинство директоров ООО наглые беспринципные и некомпететные личности невоспринимающие ничего кроме себя самого, и что самое интересное если дело не касается его самого то на закон ему плевать.
 
нарушали все и все! но ответы вам дали исчерпывающие! а что делать вам.......? а не волноваться! "оснований для привлечения работника не вижу!" и пусть кадровик с юристом голову ломает.........не взваливайте чужие проблеммы на свои плечи!
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
есть реальные способы заставить таких директоров платить
не быть безмолвным и безответным, не давать шанса обнаглевшему директору даже подумать, что он может безнаказанно посягать на мои права!

Все в ГИТ или в суд! Научил, одного, другого... третий подумает, перед тем, как решение принять... или грамотного юриста заведет.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ulza пишет:
Я уже написала заявление на увольнение, ухожу из этого бедлама.
Верное решение. Успехов.
 
Всем спасибо за отзывы.
Дмитрий Вареников, так и сделала. Работника буду отстаивать.
Может написать про неудовлетворительную организацию производства работ со стороны начальника бедного работника? Начальник ОМТО по ОТ обучен в обучающей организации, все инструкции и журналы у него есть. Он послал своего не обученного сотрудника на данные работы, не провел никакого инструктажа, не проконтролировал. Логично?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)