Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Автомобиль для службы Охраны Труда предприятия

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Автомобиль для службы Охраны Труда предприятия, Нормативные документы: ГОСТы, Закон РФ в котором прописано что служба охраны труда должна иметь свой автомобиль
 
Цитата
Морда Московская пишет:
ну и вечером часов в 22.00 тоже мало народа.
Это ты во столько с работы возвращаешься? :eeek:
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Морда Московская пишет:
ну и вечером часов в 22.00 тоже мало народа.
Это ты во столько с работы возвращаешься?
Не основную работу я заканчиваю в 16.30-17.00 - остальное время на свои дела...
 
Как бы Вы все не хотели но служба Охраны труда для всех остальных считается скажем так самой вспомогательной из всех вспомогательных даже на Новосибирском метрополитене.....К сожалению таково мнение большинства трудящихся. И именно в связи с этим даже если закрепить за ними машину все равно они будут испытывать проблему потому как этой машиной будут закрывать другие дырки, я работал в нескольких АТП и везде при рапределении заявок ИОТ всегда были последними. Я понимаю что сейчас будут мне обьяснять что все зависит от работодателя и что мне все время не везет с ними, но следует понимать что работодатель в первую очередь печется о том что приносит прибыль к сожалению как бы кому не хотелось но от службы ОТ только убытки.....
Я это все к чему если хотят ИОТ передвигаться быстро и комфортно, то тут на мой взгляд два выхода, убедить работодателя заключить договор на использование личного авто с компенсацией, либо выпросить проездной на все виды транспорта, на сегодняшний день во многих городах например трамвай передвигается быстрее даже чем автомобиль.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Я это все к чему если хотят ИОТ передвигаться быстро и комфортно, то тут на мой взгляд два выхода, убедить работодателя заключить договор на использование личного авто с компенсацией, либо выпросить проездной на все виды транспорта, на сегодняшний день во многих городах например трамвай передвигается быстрее даже чем автомобиль.
5 баллов! :super:
 
Цитата
Морда Московская пишет:
5 баллов!
Предложите что нибудь лучше. Предварительно представте что Вы не в Москве.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Предложите что нибудь лучше.
Игорь! Лучше он не сможет, потому что это максимум. И это Алексей Вам преподнёс без иронии, а от чистого сердца с вами согласен.
Назад в будущее.
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Цитата
Морда Московская пишет:
5 баллов!
Предложите что нибудь лучше. Предварительно представте что Вы не в Москве.
Чем же вариант со своим авто то плох??? Если хотите по нескольким промплощадкам кататься...
Или проездной, если все в рамках одного города - для мегаполиса самое оно кстати (у меня в отделе около 50 машин, которые я могу взять, но из-за пробок я предпочитаю передвигаться внутри Москвы либо на метро, либо на электричке -так для нервов спокойнее).

С другой стороны я уже писал свое мнение (см. выше), что можно выпросить машину на несколько служб на крайняк...Чтобы уж наверняка...Можно заключить договор с такси или вести расчет за наличку, чтобы потом компенсировал работодатель...
 
Цитата
Граф Володье пишет:
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Предложите что нибудь лучше.
Игорь! Лучше он не сможет, потому что это максимум. И это Алексей Вам преподнёс без иронии, а от чистого сердца с вами согласен.
Конечно согласен! Не ищите подвох - я пишу открытым текстом всегда!
 
Цитата
Морда Московская пишет:
Конечно согласен! Не ищите подвох - я пишу открытым текстом всегда!
Я приношу свои извинения, я действительно принял Ваш пост как ироническое высказывание, наверное ник повлиял....
 
Цитата
Игорь Яковец пишет:
Цитата
Морда Московская пишет:
Конечно согласен! Не ищите подвох - я пишу открытым текстом всегда!
Я приношу свои извинения, я действительно принял Ваш пост как ироническое высказывание, наверное ник повлиял....
Да ну что Вы - не за что извиняться...а НИК - это явление временное
 
Странно слушать некоторых коллег.
Не зная их лично, но читая их посты, я делаю выводы, что нашему РАБотодателю незачем заниматься ОТ. Зачем?! Ведь наш нынешний СОТ (некоторые авторы) из кожи лезут сами. И свой авто готовы по ухабам российских дорог гонять, и на такси мотаться за свои, и метро им не за падло, и ...Может вы и работать будете за беЗплатно? Как раньше было в старину, за трудодень (палочка в табеле). И еще бы хорошо чтобы вы и домой не ходили, а жили бы на территории производства. Можно для пользы дела даже совмещать должность ночного сторожа.
Вот он Русский человек. Мечта всех РАБотодателей дикого запада. И платят мало, и порой задержки чуть ли не с год, и условия труда наипаршивейшие, и условия жизни хоть вой, а этот электоратец сам, ДОБРОВОЛЬНО еще и на работу ХОДИТ. И еще стремится прийти вовремя и уйти строго по ПВТР!!! И никаких тебе забастовок, профсоюзов, революций...
Вот вам и ответ на ваш извечный вопрос почему вся страна в клоаке и плохо с ОТ в частности.
1950
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)