Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Положение по проведению тендера

Страницы: 1
Положение по проведению тендера
 
Друзья! Есть ли у кого-нибудь положение по проведению тендеров для выбора подрядчика. Решил вот поменять многих, так как они мне не нравятся, но заодно нужно сделать положение (руководство просит) по каким критериям нужно выбирать подрядчика (сколько лет на рынке, клиентура и т.п.). Вдруг у кого есть что-то подобное! Был бы признателен! Я бы может и попридумывал бы сам, но времени придумывать совсем нет! :abuse4:
 
Цитата
A. L. пишет:
Друзья! Есть ли у кого-нибудь положение по проведению тендеров для выбора подрядчика
Леша, сегодня пятница - 00 часов 5 минут. А ты все о положениях, да о положениях.......
Давай до понедельника отложим :laugh4:
 
точнее уже суббота
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Друзья! Есть ли у кого-нибудь положение по проведению тендеров для выбора подрядчика
Леша, сегодня пятница - 00 часов 5 минут. А ты все о положениях, да о положениях.......
Давай до понедельника отложим

Аня я бы с радостью! Дак на неделе вообще времени нет спросить!
 
Цитата
A. L. пишет:
Есть ли у кого-нибудь положение по проведению тендеров для выбора подрядчика.
Я спрошу в отделе гос.закупок в понедельник (если не забуду). У них должно что то быть однозначно!

Цитата
A. L. пишет:
Решил вот поменять многих, так как они мне не нравятся
А разве ИОТ занимается этим? :eeek:
 
Ознакомься пока с ФЗ-94. Там все прописано.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Решил вот поменять многих, так как они мне не нравятся
А разве ИОТ занимается этим?
А это как кому повезет! 8) У нас в компании каждый кому нужна какая то профильная услуга - сам проводит тендер! Не без участия конечно же юристов и финансистов! Ну а что касается - должен этим заниматься ИОТ или нет - можно долго дискутировать, но такой расклад мне нравится - что-то не устроило - объявляется тендер и вперед...это в лучшем случае приструняет существующего подрядчика, в худшем - его меняю...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)