Как заполнить пункт 12 в личной карточке прохождения инструктажей и обучения?

Страницы: 1
RSS
Как заполнить пункт 12 в личной карточке прохождения инструктажей и обучения?
 
Как заполнить пункт 12 в личной карточке прохождения инструктажей и обучения (сведения о прохождении обучения в структурном подразделении)? а именно № протокола-что за протокол должен быть?
Изменено: Иванова Алена - 28-03-2013 11:02:04
 
Цитата
алена иванова пишет:
Как заполнить пункт 12 в личной карточке прохождения инструктажей
Лучше кирилицей.
Назад в будущее.
 
Вы тоже с карточками мучаетесь.. Карточки - вещь не обязательная, но на некоторых предприятиях они используются. Протокол, про который Вы спрашиваете, оформляется при проверке знаний, полученных после прохождения обучения по ОТ работником по соответствующей программе. Например, наши работники, задействованные на работах повышенной опасности проходят обучение в объеме 18 ч., после - проверка знаний, с оформлением протокола и выдачей удостоверения. Эти данные и заносятся в ЛКИ.
 
Цитата
Ольга K-iai пишет:
Эти данные и заносятся в ЛКИ.
протокол проверки знаний по ОТ в пункте 14 прописываются..........а в 12 тоже самое чтоли? унас обучение про профессии слесарь-электрик в структурном подразделении-а что за протокол?
 
Так, обучение по профессии и обучение по ОТ разные вещи. наверняка слесарь-электрик должен быть обучен на производство работ повышенной опасности (а кто на что обучается и периодичность определяется Положением по обучению по охране труда, которое разрабатывается и утверждается на предприятии). А что у вас за пункт № 14 (в моих ЛКИ все заканчивается 10 пунктом)
 
у нас 15 пунктов
 
 
В 12 пункте прописывается № протокола аттестации при получении профессии, когда работник принимается учеником и получает профессию на предприятии.
 
Цитата
Владимир Елатинцев пишет:
В 12 пункте прописывается № протокола аттестации при получении профессии, когда работник принимается учеником и получает профессию на предприятии.
а можете,пожалуйста,скинуть образец такого протокола?кто его составляет и что за комиссия?
 
Значит речь все же о профессиональном обучении. В моих ЛКИ такого нет. Прошу прощения, чуть не ввела Вас в заблуждение!
 
У меня такого протокола нет, этим занимаются кадры, протокол как по присвоению профессии стропальщика.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)