Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

инженер по ОТ потерял журналы инструктажей по дороге в другое подразделение

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
инженер по ОТ потерял журналы инструктажей по дороге в другое подразделение
 
Цитата
Андрей пишет:
кто за инструктирующего подпись ставить будет?я
Руководители в чьем подчинении находятся инструктируемые сотрудники
 
где то читал что типа так и делали-
 
Цитата
Андрей пишет:
с полиции бумага-форс мажор так сказать..
да сразу инициируйте пожар в кабинете ОТ, всё сгорело!
Изменено: Natalia - 12 марта 2013 20:42
 
Аня Вам уже второй раз говорит
Цитата
Аня пишет:
4.Готовьте локальный акт о проведении всех видов инструктажей в связи с кражей журналов.В локальном акте обязательно укажите сроки.
5. Проводите вводный.
6. Руководители проводят первичный.
Заяву прикладывайте к своей обяснительной больше она ни кому не нужна,
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Андрей пишет:
кто за инструктирующего подпись ставить будет?я
Руководители в чьем подчинении находятся инструктируемые сотрудники
Цитата
Natalia пишет:
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
Natalia пишет:
Цитата
Андрей пишет:
как без отдела кадров их востановить
Ну черт с ними, с личными карточками, но инфо из базы они вам могут вывести, кто когда устроен! Хотя бы по этим датам подписи собирайте.
а так тут же много раз писалось....они то лет по 10 тут работают я кто за инструктирующего подпись ставить будет?я хочу типа приказом мол так и так-вот с полиции бумага-форс мажор так сказать..
Цитата
Андрей пишет:
с полиции бумага-форс мажор так сказать..
да сразу инициируйте пожар в кабинете ОТ, всё сгорело!
да долго это их не расшевелить счас-куча всяких у них мероприятий-специфика организации такая..сделаю обязателно как говорите но до проверки буквально две недели..они больше на меня орать будут-чем что то делать-бояться все этой проверки-хотя кроме журналов инструктажей по пожарке все вроде(тьфу тьфу тьфу)нормально вроде..может как то до проверки чуть по проше но надежно конеш?
 
ну ок спасибо всем кто принял соучастие в моем нелегком вопросе)перекурю перечитаю еще раз и надеюсь приму правильное решение)
 
Цитата
Андрей пишет:
а долго это их не расшевелить счас-куча всяких у них мероприятий-специфика организации такая..сделаю обязателно как говорите но до проверки буквально две недели..они больше на меня орать будут-чем что то делать-бояться все этой проверки-хотя кроме журналов инструктажей по пожарке все вроде(тьфу тьфу тьфу)нормально вроде..может как то до проверки чуть по проше но надежно конеш?
И кому адресовано Ваше сообщение? Андрей, Вы не цитируйте полностью сообщение. а цитируйте только интересующие Вас фразы.Так будет более понятно.
 
Цитата
Андрей пишет:
ну ок спасибо всем кто принял соучастие в моем нелегком вопросе)перекурю перечитаю еще раз и надеюсь приму правильное решение)
Если что пишите. Постараемся помочь.
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Андрей пишет:
ну ок спасибо всем кто принял соучастие в моем нелегком вопросе)перекурю перечитаю еще раз и надеюсь приму правильное решение)
Если что пишите. Постараемся помочь.
обязательно)
 
Цитата
Андрей пишет:
хватит ржать то
Дык смешно... :laugh4: пока читала, настроение улучшилось, щас пойду весёлая на встречу с прокурором... :dance3:
Цитата
Аня пишет:
Второй Балдин что ли объявился?
Ты что, Балдину и не снилось такое.... :lol:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Аня пишет:
Цитата
Андрей пишет:
и хватит ржать то
4.Готовьте локальный акт о проведении всех видов инструктажей в связи с кражей журналов.В локальном акте обязательно укажите сроки.
Именоо так - "локальный акт"?
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Сергей.мозпит пишет:
Именоо так - "локальный акт"?
Локальный документ (приказ, распоряжение).
 
Цитата
Андрей пишет:

что дальше?
Инженера на кол посадить и завести новые журналы.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Инженера на кол посадить и завести новые журналы.
Что он сам себя сажать будет? :laugh4:
 
а если вот мне не нравятся старые с ошибками и кляксами журналы, которые были до меня, как их списать и начать новые????
 
Цитата
Ася пишет:
как их списать и начать новые????
Списать нельзя. Их можно закрыть, записав, что журнал закончен такого то числа, месяца, года и сдать его в архив на 10 лет. И завести новый, но обязательно в нем провести повторный инструктаж сразу же.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Прочитала тему! Интересно! В жизни бывает всякое!
Андрей, с одной стороны я Вас понимаю, пока ты новичок и не чувствуешь уверенности, может происходить такое, как в вашем случае. Хочется Вам посоветовать, как вы яхту назовете, так она и поплывет. С кадрами вопрос надо решать жестко и конкретно! Есть закон и его следует соблюдать, причем ВСЕМ, а не одному ИОТу. А на счет журналов. Их надо восстановить, причем сделать так, чтобы было понятно, что журнал восстановлен. Восстановить можно при помощи приказа о приеме на работу и личной карточки прохождения инструктажей, если такие велись.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Андрей пишет:
надеюсь приму правильное решение
Сколько слез из-за пустяка! Разработайте конспект вводного, приказом возложите обязанность на нач ОК знакомить вновь принимаемых под роспись в журнале. Хранить его в отделе кадров. Старый журнал ВИ можно не восстанавливать - нет надобности. Раз в неделю (или в полгода перед проверками) будете ходить в ОК, ставить свою подпись.
ВСЁ!
Все просто, не ищите проблем.
 
А журналы инструктажа на РМ начните с чистого листа (с внеочередного инструктажа в связи с утерей журналов), потому как срок их действия и хранения всего до очередного инструктажа! Только восстановите сведения о прохождении обучения по ОТ.
Все просто, не ищите проблем.
 
Цитата
YuV * пишет:
приказом возложите обязанность на нач ОК знакомить вновь принимаемых под роспись в журнале. Хранить его в отделе кадров
Это грубое нарушение ОТ. Вводный интруктаж должен проводить ИОТ, а не начальник ОК.

Цитата
YuV * пишет:
Старый журнал ВИ можно не восстанавливать - нет надобности
А если НС или проверка ГИТ?
Цитата
YuV * пишет:
Раз в неделю (или в полгода перед проверками) будете ходить в ОК, ставить свою подпись.
ВСЁ!
Без комментариев!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)