Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Как наказать владельцев посторонних транспортных средств

Страницы: 1
Как наказать владельцев посторонних транспортных средств
 
Добрый день друзья. Вопрос немного не из области ОТ, но тем не менее - Ваши, порой изобретательные умы думаю рады мне будут в этом помочь. Ситуация следующая: в настоящее время напротив нашего складского комплекса с противоположной стороны дороги построили комплекс складов - личный транспорт туда не пускают и, соответственно, люди паркуются кто где хочет. В том числе паркуются и у наших въездов, что мешает транспорту заехать, особенно грузововму. В качестве мести я уже засыпал с помощью трактора автомобили по крышу, но приезжают новые люди и все заново...Может в ГИБДД телегу накидать и пусть они подключат эвакуаторы - там знак стоит остановка запрещена - заодно и денежку заработаю 8) . Может еще есть какние-нибудь идеи - буду признателен?
 
Цитата
A. L. пишет:
там знак стоит остановка запрещена
Знак висит законно?
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
A. L. пишет:
там знак стоит остановка запрещена
Знак висит законно?
Ну знак то висит законно конечно 8)
 
Цитата
A. L. пишет:
Может еще есть какние-нибудь идеи - буду признателен?
F.L. Ну это же алементарно!! Алементарно!!
Мочите их по закону!!
Только по закону!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
A. L. пишет:
Может еще есть какние-нибудь идеи
Хорошо помогают переносные барьеры (на цепочках, чтоб их самих не унесли) и специальные подкладки с шипами (только не забудьте предупреждающий знак поставить "Берегите колеса - пострадало уже 12 авто! Кто следующий?")
:laugh4:
 
Тогда только через ГИБДД, но их надо заинтересовать. Как? Попробуйте договориться, что Вы будете фотографировать и отправлять в ГИБДД, а они выпишут штраф и владельцу письмо с квитанцией. Но перед этим надо повесить табличку, что ведётся видиосъёмка.
А засыпать машины по крышу, ну право не хорошо.
Назад в будущее.
 
Еще есть вариант:
Поставить муляж видеокамеры с надписью "У Вас есть 1,5 тысячи рублей! Тогда паркуйтесь!"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А засыпать машины по крышу, ну право не хорошо.
Зато Андрей потом можно услышать такую прекрасную русскую речь!
 
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А засыпать машины по крышу, ну право не хорошо.
Зато Андрей потом можно услышать такую прекрасную русскую речь!
Или утром прийти на пепелище!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
Цитата
A. L. пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
А засыпать машины по крышу, ну право не хорошо.
Зато Андрей потом можно услышать такую прекрасную русскую речь!
Или утром прийти на пепелище!!
Так все застраховано! 8)
 
Сейчас есть масса разных пластиковых ограждений. Типа таких:
Можно этих самых столбиков установить, так что бы парковаться нельзя было физически, но надо согласовывать с властями. Ну а если мешают проезду, договориться с эвакуатором, что бы оперативно реагировали (соответственно и с гайцами).


П.С. У нас сколько не гоняют, все одно ставят! Хотя при этом через сплошную, на полосу общественного транспорта и под "остановка запрещена".
Изменено: Боярский Павел - 18 февраля 2013 14:24
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Ну чток асается последник - это так называемые "отрыжки" - они у нас стоят около вьездов к воротам, чтобы водители чувствовали, что не вписываются - на них можно наезжать - с ними ничего не будет - отъехав с них - они снова принимают первоначальное положение.
А про эвакуатор - идея интересная :)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)