Удостоверение по охране труда

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
Удостоверение по охране труда
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
У меня высшее по специальности
Это Ваше профильное образование
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Обязательно ли тогда удостоверение?
А удостоверение подтверждает прохождение обучения и проверки знаний по ОТ согласно постановлению 1/29. Если у Вас не прошло 1 года после получения образования, то проверка знаний не требуется
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
А фото зачем?
Дабы доказать что не сам придумал памятки писать в удостоверении по ОТ, в типографских это было...
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
kosx пишет:
инициатива наказуема.
А фото зачем?
=====
В разных ПОТРМ, ПОТРО и т.д. разные требования.
У нас в энергетике - фотография цветная обязательна!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
У нас в энергетике - фотография цветная обязательна!!
:eek5: ... скажите ещё, что в полный рост :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
kosx пишет:
в типографских это было
А завтра вам типографские сделаю удостоверения и нарисуют графу место жительства и гражданство, вы тоже будете заполнять?
Форма удостоверения по охране труда утверждена постановлением 1/29 и является обязательной, самодеятельность в данном случае преследуется по закону!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
ст. 225 ТК РФ, пост. 1/29 раздел 2.3.
Хм... даже с вышкой? 5 лет учиться, а потом еще куда-то идти учиться, потому, что диплом ни о чем не говорит, а удостоверение какое-то говорит? :eek5:
 
8) 8)

На файлообменнике я разместил:

Памятки. Сборник - 34 штуки
23.01.2013 | Нормативно-правовые акты
Памятки по ОТ, по станкам, БДД, по ГПМ (34 штуки). Для инженеров по охране труда



0 Владимир Юрьевич
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
 
Цитата
Ольга А пишет:
Если у Вас не прошло 1 года после получения образования, то проверка знаний не требуется
Вот с этим я согласна!!! :bounce:
 
Цитата
Ольга А пишет:
А удостоверение подтверждает прохождение обучения и проверки знаний по ОТ согласно постановлению 1/29.
Скажите пожалуйста, ведь отдел кадров должен знать о проверке знаний, или мне самой проситься отправить меня на проверку?
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Цитата
Алёна пишет:
ст. 225 ТК РФ, пост. 1/29 раздел 2.3.
Хм... даже с вышкой? 5 лет учиться, а потом еще куда-то идти учиться, потому, что диплом ни о чем не говорит, а удостоверение какое-то говорит? :eek5:
читайте внимательнее!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Владимир Юрьевич пишет:
На файлообменнике я разместил:

Памятки. Сборник - 34 штуки
Отлично :up4: Особенно цветные
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Скажите пожалуйста, ведь отдел кадров должен знать о проверке знаний, или мне самой проситься отправить меня на проверку?
а кого потом накажут на нарушение сроков!? Вас, ОК или еще кого?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Скажите пожалуйста, ведь отдел кадров должен знать о проверке знаний
Должен! Но скорее всего не знает, поэтому

Цитата
Юлия Виноградова пишет:
самой проситься отправить меня на проверку?
Интересная штука мозги!!!!!! Их СОВСЕМ НЕ ВИДНО , но если их не хватает ЗАМЕТНО СРАЗУ!!!
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
даже с вышкой? 5 лет учиться, а потом еще куда-то идти учиться, потому, что диплом ни о чем не говорит, а удостоверение какое-то говорит?
Если честно, то ни диплом, ни удостоверение ни о чем не говорят, как показывает жизнь... :D
Только целеустремленность, смелость, настойчивость, желание учиться и опыт.... делают настоящих специалистов по ОТ
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Алёна пишет:
а кого потом накажут на нарушение сроков!? Вас, ОК или еще кого?
Ну, я сама себя отправить на обучение не могу!!! :D Да и в должностных такого нету...
 
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Ну, я сама себя отправить на обучение не могу!!!
а инициировать!? Кто следит за сроками?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Только целеустремленность, смелость, настойчивость, желание учиться и опыт.... делают настоящих специалистов по ОТ
( для Антоныча ) Правильно, так в удостоверении и напишите, мол стрессоустойчивый гражданин Российской Федерации и печать организации. И не хрен ходить учиться.
Назад в будущее.
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Да и в должностных такого нету...
Вы ИОТ, значит в Ваши обязанности входит организация обучения и проверки знаний по ОТ
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Ну, я сама себя отправить на обучение не могу!!!
Это почему же???

Цитата
Юлия Виноградова пишет:
Да и в должностных такого нету...
Тогда сидите бестолковой.
Назад в будущее.
 
Цитата
Ольга А пишет:
Если честно, то ни диплом, ни удостоверение ни о чем не говорят, как показывает жизнь... :D
Только целеустремленность, смелость, настойчивость, желание учиться и опыт.... делают настоящих специалистов по ОТ
Это-то да! Но на работу берут не за настойчивость. Я пришла с дипломом, а мне про "корочки" сказали. Потом перезвонили, говорят, что берут, но как-нибудь надо будет обучение пройти.
А на счет опыта, то откуда его взять, если без удостоверений могут не принять? Меня без опыта с дипломом отправляли за дверь, типа не подходите, нам бы мужика с 3х летним опытом. А откуда он возьмётся тогда? У того же мужика? :laugh4:
Изменено: Юля - 23-01-2013 10:55:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)