Обучение по ОТ и ТБ

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Обучение по ОТ и ТБ
 
Доброе утро. тут вопрос назрел, как думаете когда проходишь обучение. выдаются корочки. в инспекции труда идут отчеты об обучаемых. а если в другом городе обучался? как это
 
Цитата
marina ulitina пишет:
в инспекции труда идут отчеты об обучаемых.
Чем чаще обучаетесь, тем реже проверка.
Изменено: Граф Володье - 24-09-2012 10:59:07
Назад в будущее.
 
не поняла ответа, скажите пож идут ли отчеты об обучении в инспекцию труда?
 
Скажите пож может кто знает регестрируются ли обучаемые по от и тб в инспекции труда.
 
Цитата
marina ulitina пишет:
идут ли отчеты об обучении в инспекцию труда?
Сейчас нет, но с выходом нового порядка будет предусмотрено, что:
Обучающая организация в течение 30 дней после оформления протокола заседания комиссии по проверке знаний требований охраны труда направляет в установленном порядке сводный реестр обученных лиц, сведения об обучающей организации на электронном носителе в федеральную систему сбора, обработки и хранения данных, а также ежеквартально в органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда.
Изменено: Лёлька - 24-09-2012 12:44:36
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Тема закрыта!


Причина:

Правила форума:
Запрещено:
п.9 Создавать новые темы с названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса;
п.10 Создавать темы, не соответствующие данному форуму.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)