Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Работа по совместительству внешенму

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Работа по совместительству внешенму, Охрана труда
 
Цитата
Анастасия Судакова пишет:
Вы просто не знаете то предприятие, где я работаю по договору...там про охрану
труда забыли года на 2...оборудование старое, до и коллектив не любит
новичков...
ну и зачем тогда Вы туда идете? Руководитель какую цель преследует приглашая Вас? Попу прикрыть или наладить процесс для того чтобы работники максимально трудились в безопасных условиях?
И какую цель преследуете Вы?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Анастасия Судакова пишет:
Нет, она подписывает договор...я видела его
Скорее всего, потому что ГПД подразумевает не постоянное, единовременное выполнение конкретной работы, т.е. разовое задание. Т.е. в этом месяце нужно провести вводный, проверку знаний в одном подразделении, проверку на РМ в конкретном подразделении. Сделала, приняли по акту и выплатили деньги за месяц. В следующем месяце - вводный, проверка на РМ другого подразделения, составление списка контингента, выполнила - приняли по акту, выплатили деньги.... Мне так кажется.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Анастасия Судакова пишет:
Да и коллектив не любит новичков...
Да мало ли кого они не любят, я вот тоже до хрена кого не люблю, мне теперь не работать что ли.
Назад в будущее.
 
Цитата
Анастасия Судакова пишет:
...там про охрану труда забыли года на 2...оборудование старое, до и коллектив не любит новичков...
А зачем Вам их любовь? Добейтесь уважения, а это только от Вас зависит и Вашей гражданской позиции в вопросах безопасности. Если после Вашего участия хотя бы вспомнят про охрану труда, это уже положительный результат. Ответственность никакую на Вас директор переложить не может, Вы можете ответить только за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, обусловленных договором.
 
я новичок еще в охране труда...и никто меня всерьез не воспринимает...вот в чем проблема(((
 
Цитата
Анастасия Судакова пишет:
я новичок еще в охране труда...и никто меня всерьез не воспринимает...вот в чем проблема(((
Все с этого начинали, все получится если приложите усилия и будете подходить к решению вопросов опираясь на нормативные документы.
Успехов.
 
Цитата
Анастасия Судакова пишет:
я новичок еще в охране труда...и никто меня всерьез не воспринимает...вот в чем проблема
Так может не надо распыляться...набирайтесь опыта на своём предприятии, а уж потом будете внедрять СУОТ на других...:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Спасибо вам большое)))теперь мне стало ясно, как надо там надо работать))
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)