Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

проверка документации по ОТ

Страницы: Пред. 1 2
проверка документации по ОТ
 
Цитата
Василий Илясов пишет:
Ст. не подразумевает Ваши СТП. УВЫ!
Согласен, СТП внутренний локальный документ, в данном случае по организации обучения по охране труда. Однако, данный документ позволяет снять ответственность с вышестоящего руководителя и переложить ее на исполнителя согласно установленной процедуры.
:duel:
 
Цитата
Василий Илясов пишет:



Цитата


Олег Бирюков пишет: "Быстро пробежался по приказам и проверил одно подразделение и все результат был таков 8 выговоров, 5 работников по 100% премии и много еще чего интересного. Так что читайте Правила по ОТ".
Олег Вы сами то поняли, что написали?

Провел проверку РММ расшифрововать не буду, в РММ было очень много нарушений организационного характера если конечно вы знаете производство связанное с ремонтом автомобилей. Если выполнять и соблюдать Правила ПОТ Р М 027-2003 то производство можно приостонавливать каждый день.
 
Цитата
Олег Бирюков пишет: "...результат был таков 8 выговоров, 5 работников по 100% премии и много еще чего интересного"
Олег, это не ГИТ, а ГЕНа!
И ещё ни прокуратуру, ни ГИТ приостановить производство не могут.
 
Цитата
Василий Илясов пишет:



Цитата


Олег, это не ГИТ, а ГЕНа!
И ещё ни прокуратуру, ни ГИТ приостановить производство не могут.


здесь вы не правы гос инспектор может без проблем приостановить работу, насчет прокуратуры не знаю не сталкивался с ними. Василий скажи тебя гос инпектор проверял ?
 
Олег, ссылку на НПА. Почитай внимательно, прикреплённый файл, видимо твоя точка измениться на противоположную.
А проверок было более 500.
 
Василий Илясов,
Думаю, в данном случае, разговор не о преостановке работы, а отстранении от работы конкретного работника ГИТ.
 
В ГИТ состоялось совещание,на котором дано указание плановые проверки проводить документально, инспектора не будут выезжать на предприятия и кИП. Если лишь только у инспектора есть сомнения и только с разрешения Главного, что мало вероятно.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)