Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Статус приказа Минздравсоцразвития?

Страницы: 1
[ Закрыто ] Статус приказа Минздравсоцразвития?, Проект приказа Минздравсоцразвития России от 4 мая 2012 г.
 
Коллеги, что с проектом приказа Минздравсоцразвития России от 4 мая 2012 г. "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда" - вступил он в действие али нет?
Вам помочь или не мешать?
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
Коллеги, что с проектом приказа Минздравсоцразвития России от 4 мая 2012 г. "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда" - вступил он в действие али нет?
Пока нет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
Коллеги, что с проектом приказа Минздравсоцразвития России от 4 мая 2012 г. "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда" - вступил он в действие али нет?
Еще не прошел регистрацию в Минюсте.
 
Цитата
Дементий пишет:
Еще не прошел регистрацию в Минюсте.
я бы даже сказала - ушел на доработку
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Дементий пишет:
Еще не прошел регистрацию в Минюсте.
я бы даже сказала - ушел на доработку
Откуда информация?
 
Цитата
Дементий пишет:
Откуда информация?
Делали коллективный запрос. Сразу был дан ответ по телефону, а потом пришло письмо.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Дементий пишет:
Откуда информация?
Делали коллективный запрос. Сразу был дан ответ по телефону, а потом пришло письмо.
Еще бы письмо увидеть, было бы не плохо
 
Цитата
Дементий пишет:
Еще бы письмо увидеть, было бы не плохо
Я тоже когда увидел, мне так хорошо стало.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Дементий пишет:
Еще бы письмо увидеть, было бы не плохо
Я тоже когда увидел, мне так хорошо стало.
Значит письма нет, а есть треп пустой
 
Цитата
Дементий пишет:
Еще бы письмо увидеть, было бы не плохо
надо поискать по форуму, не помню толи в новостях.. толи... попробуйте воспользоваться поиском, если я найду я дам ссылку
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Алёна пишет:
надо поискать по форуму,
Не надо искать.

Цитата
Алёна пишет:
я дам ссылку
Ссылку Роман давал.
Назад в будущее.
 
Цитата
Алёна пишет:
Цитата
Дементий пишет:
Еще бы письмо увидеть, было бы не плохо
надо поискать по форуму, не помню толи в новостях.. толи... попробуйте воспользоваться поиском, если я найду я дам ссылку
Искать можно тогда, когда знаешь что искать. Получается: иди туда - знаю куда, ищи то, не знаю что
 
Цитата
Алексей Семёнов пишет:
Коллеги, что с проектом приказа Минздравсоцразвития России от 4 мая 2012 г. "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда" - вступил он в действие али нет?
Уважаемый Алексей! Приказ в силу пока не вступил, и вступит ли - большой вопрос (по крайней мере в том виде, в каком мы все его читали). Посему обсуждать пока нечего.
Тему закрываю до появления новых сведений с верху.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)