Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

получение сведений о ВФ на новом рабочем месте

Страницы: 1
получение сведений о ВФ на новом рабочем месте, организация новых рабочих мест
 
На производстве появились новые рабочие места - как определить ВФ на данных рабочих местах для направления работников на предварительные медицинские осмотры? Аттестация планируется только через 1,5 месяца.
 
Цитата
Дмитрий Строгуев пишет:
как определить ВФ на данных рабочих местах
Посмотреть инструкции по эксплуатации оборудования. технологические процессы, соответствующие правила по охране труда, аналогичные рабочие места, проанализировать и предположить...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
это все понятно (я так и делал) - но как замерить например влажность, а в последствии доказать, что она не выходит за пределы норм...с этой целью я читал, о санитарно-эпидемиологическом заключении, в ссовествии с приказом о введении санитарных правил, т.е. как я понимаю нужно обратиться в местную СЭС с заявлением о проведении замеров 0- влажности, температурного режима, шума и т.д.
 
Цитата
Дмитрий Строгуев пишет:
На производстве появились новые рабочие места - как определить ВФ на данных рабочих местах для направления работников на предварительные медицинские осмотры? Аттестация планируется только через 1,5 месяца.
:laugh4:загляните в темку Вашу "помогите разобраться", Вам Владимир Юрьевич ответит. Именно это я у него спрашивала ))))))
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)