Комитет по ОТ

Страницы: 1
RSS
Комитет по ОТ, Нужен ли он?
 
Добрый день! Обязательно ли создавать комитет по ОТ?
 
вот тут уже обсуждался данный вопрос!
http://www.ohranatruda.ru/search/index.php?q=%EA%EE%EC%E8%F2%E5%F2+%EF%EE+%CE%D2&x=10&y=10
Изменено: (Липецк) Владимир - 09-08-2012 14:12:45
 
Цитата
Василий Павлов пишет:
Обязательно ли создавать комитет по ОТ?
По этому вопросу два мнения: обязательно и нет...:D Точно ответить никто не может.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Василий Павлов пишет:
Обязательно ли создавать комитет по ОТ?
согласно ТК РФ Ст. 218. Комитеты (комиссии) по охране труда
По инициативе работодателя и (или) по инициативе работников либо их представительного органа создаются комитеты (комиссии) по охране труда.

Инициативы может и не быть. Ни у кого! У нас например, нет.
Изменено: Алёна - 09-08-2012 17:24:44
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)