Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Охрана труда в продуктовом супермаркете.

Страницы: 1
Охрана труда в продуктовом супермаркете., Подскажите о "подводных камнях"
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я год работаю ИОТ, за этот год успела поработать ИОТ на молочном заводе с очень ужасным производством, но очень много узнала за то время, сейчас работаю в строительной маленькой компашке, ниче здесь не происхотит, все очень скучно и по факту не интересно, ну и з/п не супер(очень не супер), и вот мне предложили работу ИОТ в сети продуктовых магазинов (16 штук, персонала меньше 1000), какие здесь особенности могут быть, так сказать "подводные камни". Может кто-то уже работает в этой сфере, подскажите пожалуйста. Хочется чего -то более интересного и и з/п побольше, и я никак не могу решится переходить или нет:dontknow:
Я понимаю, что законодательство по ОТ для всех одно, но везде свои особенности то есть.
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я год работаю ИОТ, за этот год успела поработать ИОТ на молочном заводе .., сейчас работаю в строительной маленькой компашке, и вот мне предложили работу ИОТ в сети продуктовых магазинов (16 штук, персонала меньше 1000), какие здесь особенности могут быть, так сказать "подводные камни".
Хочется чего -то более интересного и и з/п побольше, и я никак не могу решится переходить или нет
Я понимаю, что законодательство по ОТ для всех одно, но везде свои особенности то есть.
================================================
Самое главное не охрана труда и не законодательство, самое главное - у вас теперь "в руках" будут 16 продуктовых магазинов. 16! ПРОДУКТОВЫХ!! 16 точек пищи!!
И это плюс к вашей зарплате инженера по ОТ!! Представляете???
Вот и все "подводные камни"!
Так что, успехов вам!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
мне предложили работу ИОТ в сети продуктовых магазинов (16 штук, персонала меньше 1000), какие здесь особенности могут быть, так сказать "подводные камни".
станете асом по части расследований легких НС! (грузчики, работники залов то падают, то на ногу чего придавят и т.п)
Зная причину, понимаешь суть.
 
Сеть из 16 магазинов с общей численностью менее 1000 человек - это не много. При Вашем опыте (молокозавод и стройка) - беритесь, думаю не прогадаете. Единственный нюанс, который может Вас ожидать - скорее всего придется заниматься организацией не только медосмотров, но и санминимуми по мед.книжкам (заключать договора). Но в этом нет ничего оложного и страшного, быстро разберетесь, если придется.
Если перейдете в торговлю и что-то понадобится или будет не понятно - обращайтесь, помогу.:hello3:
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
это ваше счастье, что в вашей строительной компашке ничего не происходит!дай Бог что бы у всех так было!
а в 16 продуктовых магазинах (это больше 150 человек в каждом) 99,9% вероятность, что что-нибудь да произойдет (то проверка, то нс, то медосмотр, то снова проверка, то начальство и т.д. и т.п.). и придется целый день крутиться между ними как сами знаете кто. зато весело блин.
зы я б перешел8)
 
Пока не попробуешь не узнаешь о "подводных камнях", так что пробуйте:bud:
 
Спасибо всем!!!!!
Сегодня написала заявление об уходе на старой работе. Удачи мне и терпения))))))))))
 
Цитата
Svetlana Kovtun пишет:
Сегодня написала заявление об уходе на старой работе. Удачи мне и терпения))))))))))
Не забудьте рассказать потом как сложилось, а то порой так хочется в торговле труд поохранять.
 
Цитата
Павел пишет:
Не забудьте рассказать потом как сложилось, а то порой так хочется в торговле труд поохранять.
А что мешает??? Я в торговле труд охраняю уже 6 лет. Как и в любой другой отрасли все зависит от руководителя предприятия.
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Татьяна Бурьян пишет:
А что мешает???
Наверное отсутствие опыта. Когда целенаправленно искал работу по этой причине мне и отказали в паре мест, мотивировали примерно так - производство это хорошо, но у нас своя специфика. Сейчас периодически отслеживаю обстановку на рынке труда пока не встречалось место подходящее по оплате.
Ах да с возрастом начинает тянуть поохранять труд еще и в медицине.
 
Цитата
Павел пишет:
Ах да с возрастом начинает тянуть поохранять труд еще и в медицине.
А в медицине очень интересно! Я там охраняла 4 года! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)