Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

краны козловые

Страницы: 1
краны козловые
 
Привет всем! Помогите кто чем может. У нас на предприятии купили два козловых крана КК20-32,на одного есть дубликат паспорта на второго вообще ни чего нет, директор вешает их на меня краны поднадзорные надо проводить экспертизу и всё такое прочее. Время в принципе полно так как их ещё не смонтировали. Вопрос в том, с чего начинать, какие документы нужны, что вообще делать?
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Вопрос в том, с чего начинать, какие документы нужны, что вообще делать?
Начните с ПБ 10-382-00 Правила устройства и безопасной эксплуатации грузоподъемных кранов
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Начал штудировать, на изучение только одного приложения №3 у меня уйдут годы, наверное:))
Изменено: Крупин Александр Сергеевич - 18 июля 2012 11:56
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
приложения №3
:eek5:А Вы начните с разделов регистрация, эксплуатация...Может и приложение уже не понадобится
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Начал штудировать, на изучение только одного приложения №3 у меня уйдут годы, наверное:))
=================
Какие наши годы! Всё ещё Спереди!
Дерзайте! Все через это прошли!
Изучите также 116-ФЗ об опасных производственных объектах, ФЗ о страховании и всё встанет на свое место, Вы правильно сказали, лет через 5!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Придётся наверное всё подробно изучить так как там не прилагаются формы бланков заявлений или просто я ещё до этого не дошел
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)