Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Журналы по охране труда

Страницы: 1
Журналы по охране труда, Помогите пожалуйсто! Если нет печати "пересмотрено", могу ли я (специалист по О.Т.) от руки написать на инструкциях по охране труда пересмотрено поставить дату и подпись?
 
Помогите пожалуйсто! Если нет печати "пересмотрено", могу ли я (специалист по О.Т.) от руки написать на инструкциях по охране труда пересмотрено поставить дату и подпись?
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
нет печати "пересмотрено",
Это всего лишь штампик.

Цитата
Александр Крупин пишет:
от руки написать
А почему нет, не все имеют возможность штампик заказать. Да и требуется он раз в пять лет. Пишите.
Назад в будущее.
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
написать на инструкциях по охране труда пересмотрено поставить дату и подпись?
Вы, наверное, имели в виду продлить срок действия? Пересмотр инструкций проводится 1 раз в 5 лет в обязательном порядке разработчиком и теми, кто согласовывал. Если за время её действия (5 лет) не произошло никаких изменений и это выявлено при пересмотре, то срок действия инструкции продлевается приказом работодателя. И тогда на ИОТ Вы можете написать "срок действия инструкции продлен до..., основание: приказ №.... от...."
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
нет печати "пересмотрено",
Это всего лишь штампик.
Цитата
Александр Крупин пишет:
от руки написать
А почему нет, не все имеют возможность штампик заказать. Да и требуется он раз в пять лет. Пишите.
Спасибо так и поступлю
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Александр Крупин пишет:
написать на инструкциях по охране труда пересмотрено поставить дату и подпись?
Вы, наверное, имели в виду продлить срок действия? Пересмотр инструкций проводится 1 раз в 5 лет в обязательном порядке разработчиком и теми, кто согласовывал. Если за время её действия (5 лет) не произошло никаких изменений и это выявлено при пересмотре, то срок действия инструкции продлевается приказом работодателя. И тогда на ИОТ Вы можете написать "срок действия инструкции продлен до..., основание: приказ №.... от...."
Спасибо! Завидую вам белой завистью, мне до отпуска ещё как до китая раком.
"Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: куда катится этот мир"
 
Цитата
Александр Крупин пишет:
Завидую вам белой завистью, мне до отпуска ещё как до китая раком.
Зато у Вас всё впереди. Скажите потом, когда пойдете в отпуск, я Вам позавидую:laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)