Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Плановая проверка по охране труда

Страницы: 1
Плановая проверка по охране труда, Плановая проверка по охране труда
 
Уважаемые коллеги!
Проконсультируйте меня пож-та по данному вопросу.
В нашей организаци проходит плановая проверка знаний по охране труда, проводим которую каждый год.
Я подготовила список сотрудников, которые подлежат обучению(за сколько времени я должна их ознакомить с ним?), подготовила приказ о проведении обучения, проведении проверки знаний и протоколы.
Все ли я сделала, нужен приказ о допуске к работе как при первичном обучении и нужна ли отметка в журнале?
Спасибо.
 
Цитата
Вика Виктория пишет:
Уважаемые коллеги!
Проконсультируйте меня пож-та по данному вопросу.
В нашей организаци проходит плановая проверка знаний по охране труда, проводим которую каждый год.
Я подготовила список сотрудников, которые подлежат обучению(за сколько времени я должна их ознакомить с ним?), подготовила приказ о проведении обучения, проведении проверки знаний и протоколы.
Все ли я сделала, нужен приказ о допуске к работе как при первичном обучении и нужна ли отметка в журнале?
Спасибо.
===========
8)Уважаемаяя, коллега Вика!
Ваша организация -это что такое??? Какие профессии, должности вы имеете ввиду??
Зачем вы проводите ЕЖЕГОДНУЮ проверку знаний??
Зачем вы проводите ЕЖЕГОДНое обучение??
Что это за ПРИКАЗ о допуске к работе как при первичном обучении???
Что это означает: нужна ли отметка в журнале? В каком таком ЖУРНАЛЕ??
Извините, что побеспокоил!!
Спасибо.
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
 
Володимер Петровский, -- а терпимости Вам и не хватает.. а жаль .. потенциал просматривается.
Вика Виктория, - все вопросы можете задать в онлайн - режиме.. подробности в личке.
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Вика Виктория пишет:
Все ли я сделала, нужен приказ о допуске к работе как при первичном обучении и нужна ли отметка в журнале?
Приказ о допуске к самостоятельной работе повторно оформлять не нужно, за исключением отдельных категорий работников например стропальщиков.
Вам помочь или не мешать?
 
Цитата
Вика Виктория пишет:
Уважаемые коллеги!
Проконсультируйте меня пож-та по данному вопросу.
В нашей организаци проходит плановая проверка знаний по охране труда, проводим которую каждый год.
Я подготовила список сотрудников, которые подлежат обучению(за сколько времени я должна их ознакомить с ним?), подготовила приказ о проведении обучения, проведении проверки знаний и протоколы.
Все ли я сделала, нужен приказ о допуске к работе как при первичном обучении и нужна ли отметка в журнале?
Спасибо.
Посмотрите в журнале регистрации инструктажей на рабочем месте, чтобы там была отметка о стажировки под роспиь инструктирумого
 
Цитата
Вика Виктория пишет:
Уважаемые коллеги!
Проконсультируйте меня пож-та по данному вопросу.
В нашей организаци проходит плановая проверка знаний по охране труда, проводим которую каждый год.
Я подготовила список сотрудников, которые подлежат обучению(за сколько времени я должна их ознакомить с ним?), подготовила приказ о проведении обучения, проведении проверки знаний и протоколы.
Все ли я сделала, нужен приказ о допуске к работе как при первичном обучении и нужна ли отметка в журнале?
Спасибо.
Ознакомить сотрудников с датой проверки должны руководители подразделений не менее, чем за 2 недели (см. Пост 1/29 и ГОСТ-90), у себя в больнице требую под роспись и при 3-х ст. контроле прошу показать график с подписями (он составлен по месяцам) на следующий месяц.
 
Цитата
Е.А. пишет:
Ознакомить сотрудников с датой проверки должны руководители подразделений не менее, чем за 2 недели (см. Пост 1/29 и ГОСТ-90),
2 недели? Откуда такая цифра?
Вам помочь или не мешать?
 
Цитата
Е.А. пишет:
Ознакомить сотрудников с датой проверки должны руководители подразделений не менее, чем за 2 недели
А разве перед проверкой обучение не проводится.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)