Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Охрана труда в организации из 8 человек

Страницы: 1
Охрана труда в организации из 8 человек, С чего начать? Если Организация консалтинговая, сотрудников -8 человек.
 
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, с чего начать, какие документы должны быть в Организации из 8 человек, занимаемся консалтингом. Нет никаких инструкций по охране труда, нет положений, нет правил пожарной безопасности. По Трудовому Кодексу понимаю, что по охране труда у нас должно быть делопроизводство.(инструкции, журналы и тд.) Так вот где мне можно узнать, с чего начать, документы подготовить нужно будет все самой. Я понимаю, что здесь профессионалы на форуме общаются, и возможно таких вопросов, как мои - было много,если кому не трудно, помогите справиться, буду очень очень благодарна. Какой комплект документов должен быть именно в нашей Организации, что мне нужно, какой пакет документов собрать? И еще, по поводу семинаров по охране труда и пож. безопасности на Щелковской, есть ли смысл проходить их для меня? Заранее всем благодарна!
Изменено: Andre Romashka - 24 ноября 2009 10:26 (Нарушение пункта 7 правил форума)
 
Выберите
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
:dance3: Спасибо,Андрей!!! вот это да................. :headwall:
 
По пожарной безопасности.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
неплохо!
 
Цитата
анастасия колоколова пишет:
неплохо!

Анастасия!!! Для начала прочитайте правила форума!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
в чем дело?
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)