Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ИП что нужно по ОТ

Страницы: 1
ИП что нужно по ОТ
 
Здраствуйте! Позвонил инспектор сказал что придёт с проверкой! Что делать?
 
Виктория, первое не волноваться. У Вас плановая, проверка по ОТ? Сколько лет Вашему ИП. Вы знакомы с ФЗ-294.Если Вы ответите на эти вопросы, то я постараюсь Вам помочь.
 
Если хотите могу предоставить список того что проверяет инспектор.
 
Плановая или нет не известно. ИП 5 лет, работает 7 человек, до этого проверок не было. ФЗ ещё не изучали )))
 
Виктория, для начала проверьте наличие приказов. А потом на кого что взвалили, с того и пусть спрашивают :D
 
Если проверка скоро, то Вам все равно ни чего не успеть. Получите предписание и будете исправлять. А одно там будет замечание или 101 не суть важно, факт, что они есть (они есть всегда). Главное работать по предписанию укладываясь в сроки
 
Цитата
Виктория Ломова пишет:
Плановая или нет не известно. ИП 5 лет, работает 7 человек, до этого проверок не было. ФЗ ещё не изучали )))
Виктория, Ваш руководитель должен был ознакомиться с распоряжением о направлении инспектора в соответствии с ФЗ-294. Думаю, что проверка прошла безболезненно. На будущее, прочитай сама вышеуказанный ФЗ и отдай руководителю. Заведите журнал для учета проверок. Купите в стат. управлении, около 15 рублей. Основные моменты ФЗ выделены.
 
Виктория Вашему ИП 5 лет, для ГИТ, оно находка, изучите ст. 212 ТК РФ, и Вы узнаете, что от Вас будут требовать. Мой совет идите в УЦОТ (учебный центр охраны труда) там научат. :rose:
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)