Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Едут проверяющие, требуются документы

Страницы: 1
Едут проверяющие, требуются документы, документы ранее не составлялись...
 
Уважаемые коллеги! Прошу помощи в таком вопросе: Дали ссылку на сайт, зайти не получается почему-то... Нужен образец или бланк " Сведения о численности, квалификации, стаже руководителей и специалистов организации, обеспечивающих безопасность осуществления работ" ; Вопрос следующий: В университете даже экзамен с курсовой сдавала по данному предмету, а удостоверения о повышении квалификации гособразца (требуют) у меня нет-что делать... Далее дословно "Сведения о наличии на том или ином законном основании оборудования, инвентаря механизмов... с приложением подтверждающих документов" -что и как составлять представления не имею... Помогите пожалуйста :)
 
А кто вас едет проверять?
 
Как то все не понятно.
 
Удостоверения у вас и не будет, потому как после универа поступив на работу вы должны еще были пройти обучение в уц, там бы вам и дали удостоверение.
Оборудование переписываете и сертификаты и паспорта указываете или прилагаете.
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Светлана, да это понятно... А вот что будет, если я работаю без оного... А насчет всего отстального, может кто такие отчеты прикладывал (для СРО), образец бланка бы посмотреть... Пожалуйста если можно...
 
Цитата
Татьяна Васильева пишет:
Уважаемые коллеги! Прошу помощи в таком вопросе: Дали ссылку на сайт, зайти не получается почему-то... Нужен образец или бланк " Сведения о численности, квалификации, стаже руководителей и специалистов организации, обеспечивающих безопасность осуществления работ" ... Помогите пожалуйста :)
:super::super:==============
Пожалуйста!!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Владимир Юрьевич, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Теперь хоть направление есть в какую сторону смотреть... :)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)