Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Новатика - обучение для СОТ
Сфера

Памятка по пользованию газом жителями таун-хауса

Страницы: 1
Памятка по пользованию газом жителями таун-хауса
 
Прошу помочь, если у кого-то есть памятка для жильцов при использовании газа (газовое отопление). Предстоит при заселении жильцов в договор включить правила пользования газом, а так же создать единую памятку.
 
Цитата
Наталья Якухина пишет:
Прошу помочь, если у кого-то есть памятка для жильцов при использовании газа (газовое отопление). Предстоит при заселении жильцов в договор включить правила пользования газом, а так же создать единую памятку.
:super::super:Алексей Лычко разместил кое-что по газу:
http://ohranatruda.ru/ot_forum/forum25/topic3299/
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Не совсем то, так как жильцы будут пользоваться не газовыми баллонами, а газопроводом :(
 
Ну отбростье все что не связано с баллонами 8) Добавьте только, что жильцы ни имеют права производить ремонтные, земляные или какие то иные работы связанные с газопроводом дабы его не повредить...А что касается газовых плит и мер по безопасности - это все к ним применимо 8)
Изменено: Лычко Леша - 11 марта 2012 15:43
 
Ну попробую :)
 
Наталья, если какая-то помощь еще нужна - обращайтесь. Я непосредственно работаю в сфере газораспределения, так что помогу, чем могу. Могу, в принципе, найти и отсканировать Вам памятку, либо правила пользования газом.
 
Гляньте здесь: памятка
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)