Фонд ОТ

Страницы: 1
RSS
Фонд ОТ
 
Скажите пож-та, какая сумма отчисляется на ОТ в организациях? На какой документ ссылаться?
 
Я ежегодно делаю бюджет и включаю в него все, что может быть необходимо. Сумма зависит от ваших аппетитов и нужд предприятия. При неоебходимости делаю ссылки на нормативные документы, чтобы обосновать затраты. как-то так!
 
Цитата
Любовь Морозова пишет:
На какой документ ссылаться?
Статья 226 ТК РФ: ...Финансирование мероприятий по улучшению условий и охраны труда работодателями (за исключением государственных унитарных предприятий и федеральных учреждений) осуществляется в размере не менее 0,2 процента суммы затрат на производство продукции (работ, услуг).
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)