Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Велко
Сфера
НАОТ
Новатика - обучение для СОТ

Что печатают в периодике по охране труда

Страницы: Пред. 1 2
Что печатают в периодике по охране труда
 
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Анатолий Афанасьев пишет:
Вопрос, на самом деле, не только к Светлане. Какое мнение: какие статьи были бы
востребованы?
Меня бы в данный момент безумно заинтересовали статьи по испытанию средств защиты при высотных работах (промышленный альпинизм), статья на тему как организовать медосмотр, если участки работ, а соответственно и люди разбросаны на тысячи км по России, ну и про новый порядок проведения АРМ я бы что нибудь умное почитала, а то особо разбиратся в нем пока руки не доходят, а статейка бы глядишь и подтолкнула к мыслительному процессу))))
1. Дык, Света, а я чё разместил в файлобменнике 17.02.2012г. ВРЕМЕННЫЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ В ПРОМЫШЛЕННОМ АЛЬПИНИЗМЕ:abuse4: ?????
2. Там и адресочки имеются, про тех альпинистов.
3. А как организовать медосмотр, если участки работ, а,соответственно, и люди разбросаны на тысячи км по России - так я вам, Света, прямо сейчас об этом расскажу. У меня подразделения разбросаны до 2000 км. Ну и что? Во всех районах нашей РФ имеются МУЗ (мед.учрежд.здравоохранения). Заключаете с ними договоры - и вперёд - вот вам и клизма, вот вам и пурген! В чем,Света, проблема??
4. И про новый порядок аттестации РМ, Света, Владимир Юрьевич сегодня, кажется, разместил что-то в файлобменнике. Не читали? А я тоже участвовал в этих публичных консультациях по приказу МЗСР 342н и в материалах, что Владимир Юрьевич разместил на файлобменнике, и мои материалы имеются. Не читали? Ну вот, а когда читать тогда умное в журналах, если на Форуме и в разделе ССОТ не читаем???
5. Нет, Света, надо что-то менять, так дело не пойдёт, а вдруг завтра война, а вы уставшая....
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)