Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Система управления охраной труда на предприятии (СУОТ)

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 148 След.
[ Закрыто ] Система управления охраной труда на предприятии (СУОТ), создание и переработка СУОТ
 
так вот я про п. 15 поподробнее
 
Цитата
Иришка пишет:

так вот я про п. 15
поподробнее
Похоже я погорячился, что отправил Вам этот документ. Мученья мои не кончились. Выкинте эту сертификацию и всё.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Лёлька пишет:
он размножать ушёл
Да!

- В очередь, Сукины дети, в очередь! ( Шариков )
Да мы не против! Ждёмс! :coquet:
 
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
Да мы не против! Ждёмс!
теперь моя очередь... я еще не получила... даже пообсуждать п.15 не могу... :laugh4:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Иришка пишет:

так вот я про п. 15
поподробнее
Похоже я погорячился, что отправил Вам этот документ. Мученья мои не кончились. Выкинте эту сертификацию и всё.
я просто хотела спросить вы то сертифицировались
 
Цитата
Иришка пишет:
вы то сертифицировались
Нет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Иришка пишет:
вы то сертифицировались
Нет.
И СМК у Вас нет? т.е. у Вас просто это Положение? Просто у нас меняется структура предприятия с введением моей должности, и в СМК охрана можно сказать вообще не прописана.
Изменено: Иришка - 28 марта 2013 13:38
 
Цитата
Лёлька пишет:
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
Да мы не против! Ждёмс!
теперь моя очередь... я еще не получила... даже пообсуждать п.15 не могу... :laugh4:
Я тоже не получила...и похоже уже не получу :weep7:
 
Андрей ну не пропадайте=)) не видите мы :weep7:
 
Цитата
Иришка пишет:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Иришка пишет:
вы то сертифицировались
Нет.
И СМК у Вас нет? т.е. у Вас просто это Положение? Просто у нас меняется структура предприятия с введением моей должности, и в СМК охрана можно сказать вообще не прописан
Ответьте пожалуйста :coquet:
 
Цитата
Иришка пишет:
Ответьте пожалуйста
Отвечаю! У меня ничего нет. То Положение, которое я Вам отправил - черновик. Вы же сами просили, что Вам нужен в первую очередь порядок создания такого Положения, а не его суть.

Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
похоже уже не получу
Иришка с Вами поделится, если захочет.
Назад в будущее.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Иришка пишет:
Ответьте пожалуйста
Отвечаю! У меня ничего нет. То Положение, которое я Вам отправил - черновик. Вы же сами просили, что Вам нужен в первую очередь порядок создания такого Положения, а не его суть.
Цитата
Наталия Аверьянова пишет:
похоже уже не получу
Иришка с Вами поделится, если захочет.
Я понимаю, просто меня просят привязаться к СМК, т.е. на основание нашего сейчас СМК, я не могу разработать такое Положение, и поэтому наше ОТК хочет внести изменения, а для этого скорее всего и ОТ придется сертифицировать, Может кто нибудь проконсультирует меня в этом вопросе, Заранее большое спасибо!
 
отвтеьте кто нибудь в теме "пожарная безопасность" - " огнетушители" пожалуйста)
 
Цитата
Иришка пишет:
просто меня просят привязаться к СМК,
Я не понимаю связи между качеством и охраной труда. Пусть тогда Ваши контролёры и внесут СВОИ предложения.
Цитата
Иришка пишет:
ОТ придется сертифицировать
Это я вообще не понимаю что такое. Бред какой-то.
Можно сертифицировать РАБОТЫ, но не службу. СЕРТИФИКАЦИЯ РАБОТ ПО ОХРАНЕ ТРУДА — выдача специального свидетельства (сертификата) после проверки и оценки соответствия деятельности работодателя по обеспечению охраны труда государственным нормативным требованиям ОТ с учетом проведения АРМ и особенностей организации работ по ОТ в отраслях экономики.
Назад в будущее.
 
Вообще запуталась, у нас есть СМК где есть СТП по ОТ, но там просто все поверхностное. Когда я пришла на предприятие, стала разрабатывать Положение о СУОТ, меня отдел ОТК тормознул, говорят что Положение не соответствует СТП, но на основание этого СТП мне только нужно написать про вводный инструктаж и первичный и все. Потом еще структура предприятия меняется в СМК т.к. ввели мою должность которая подчиняется непосредственно ген. директору, следовательно я попадаю в карту процесса(взаимодействия) т.е. прийдется переделывать весь СМК и включать туда OHSAS , а следовательно либо разрабатывать ИСМ или отдельный по ОТ. Надеюсь Вы меня поймете, мне просто нужно разобраться, а там я уже как волк одиночка попрыгаю. Серьезно, помогите :dontknow:
 
Цитата
Иришка пишет:
есть СМК где есть СТП по ОТ, Положение о СУОТ, меня отдел ОТК тормознул,
СТП, но на СТП меняется в СМК т.к. придется переделывать весь СМК и включать туда
OHSAS , а следовательно либо разрабатывать ИСМ или отдельный по ОТ.
Надеюсь Вы меня поймете, мне просто нужно разобраться, а там я уже как волк
одиночка попрыгаю. Серьезно, помогите
Не пойму. Я к........р не понимаю. И вообще, госпожа Журавлёва, Вас сразу убить или желаете помучится?
Назад в будущее.
 
если только я в мученьях разберусь во всем то тогда помучиться желаю,
 
ну хорошо, Андрей, можете мне написать что Вам непонятно, Только не говорите что все=))
 
Я понимаю Вы ас в своем деле, а я новичок=(((
 
Цитата
Иришка пишет:
можете мне написать что Вам непонятно
Спасибо что разрешили.

Я Вам пишу, чего же боле, что я могу ещё сказать .......

Давайте всё сначала: напишите, что Вам надо, только на РУССКОМ, а не на тарабарском языке.
Назад в будущее.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 148 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)