Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Охрана труда и Промышленная безопасность в новосозданной организации. Прошу помочь.

Страницы: Пред. 1 2 3
Охрана труда и Промышленная безопасность в новосозданной организации. Прошу помочь., Документация по ОТ и ПБ.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Разговор закончен!
А это ещё почему?

Цитата
Дмитрий Филимонов пишет:
Зачем изобретать колесо.
Дмитрий! Колесо действительно изобретать не надо, Вы правы.
Но только автору и врать бы не надо: С 2003 года я в плотную занимаюсь промышленной безопасность.

И вдруг такие детские вопросы.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Светлана пишет:
Цитата
Евгений Эктов пишет:
Мне приходилось в основном воевать с промышленной безопасность и никакими журналами трёхступенчатого контроля и карточками выдачи спец одежды я не занимался.
А чем же Вы тогда занимались в данной войне?
Ну уж если так интересно...
Каждому что то надо доказывать и рассказывать.
На данный момент по своей деятельности я затрагиваю аккредитацию:
- экспертных организаций, осуществляющих оценку соответствия объектов экспертизы требованиям промышленной, экологической безопасности, безопасности гидротехнических сооружений, объектов электроэнергетики, строительства и др.;
- независимых аттестационно-методических центров, осуществляющих аттестацию (организацию аттестации) и проверку знаний (тестирование) персонала по промышленной, экологической безопасности, электробезопасности, безопасности объектов строительства и безопасности гидротехнических сооружений.
Имею отношение к деятельности по саморегулированию в области предаттестационной подготовки и аттестации специалистов в сфере промышленной безопасности, безопасности в энергетике и строительстве, объединяющей субъектов предпринимательской деятельности исходя из единства отрасли оказываемых услуг.
 
:abuse4: :abuse4::abuse4:
Прошу ВСЕХ вернуться в рамки обсуждаемой темы!

Если есть, что сказать по теме, говорите, нет — значит проходим мимо!!!
Напоминаю, что за нарушения правил форума мы можем на свое усмотрение производить наказание нарушителей.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Евгений посмотрите по ссылкам. И конечно в файлообменнике.

Журналы по ОТ

Для начинающих
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Уважаемый, Андрей Николаевич Балдин, будьте пожалуйста, более приветливы с новичками. И не отвлекайтесь от темы!
Давайте успокоймся и прекратим бесполезное выяснение отношений!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Дааа ребята.... Человек попросил помощи, а тут раздули уже до выяснения личных отношений... Как не красиво, коллеги!
Евгений, не обращайте внимания. У нас такое иногда случается на форуме, когда некоторые не в духе... А может погода так действует...
Надеюсь, Вы получили от Лены ответы на все свои вопросы. Если не на все, то можете обратиться в личку или через почту и ко мне тоже
tatyana.buryan@globus.ru
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
ТЕМА ЗАКРЫТА!

До успокоения участников дискуссии.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Тема вновь открыта!

Надеюсь все успокоились, попили чая с печенюшкой!


Для особо рьяных объясняю! Форум существует для обмена опытом, а не для осуждения за отсутствие такового.

Надеюсь на понимание.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
Тема вновь открыта!

Надеюсь все успокоились, попили чая с печенюшкой!


Для особо рьяных объясняю! Форум существует для обмена опытом, а не для осуждения за отсутствие такового.

Надеюсь на понимание.
Спасибо большое! :-)
 
Цитата
Evgeny Ektov пишет:
Спасибо большое! :-)
Не за что!

Благодарю за понимание.
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Евгений, возможно вот в этом разделе Вы найдете еще полезную для себя информацию:
http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum19/topic983/message17204/#message17204
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Спасибо большое!
Я увы поиском не увидел. Вопрос исчерпан.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)