Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новости законодательства

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 167 След.
Новости законодательства, Размещаем новости законодательства в части охраны труда
 
Цитата
Ольга А пишет:
Это проект!!!
Наши юристы пол дня ищут найти не могут.
 
Цитата
Семён Семёныч пишет:
Наши юристы пол дня ищут
Ничё, еще полдня впереди. Найдут. Тока сразу сообщите нам, плиз.
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Мяханик, в посте 466 Вами размещаны следующие новости:

Утвержден Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда
.........др.


Вопрос. А каков Ваш источник информации, и насколько он достоверен, перерыла весь инет не могу такой приказ найти?
Елена, разве я давал хоть раз повод усомниться в достоверности данных которые я выкладываю?!
Информация пришла из ВЦОТа.
Самого текста я пока не видел сам, как у меня он будет – сразу выложу, как всегда.
 
Цитата
Мяханик пишет:
Елена, разве я давал хоть раз повод усомниться в достоверности данных которые я выкладываю?!
ну я не проверяла.:) если честно, причина проста, не смогла найти, поэтому и обратилась за ссылкой...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Татьяна Глубокова пишет:
нет, это не то)
Мяханик в новостях выложил, что Приказом Минздравсоцразвития Росии от 17 мая 2012г. № 570н утвержден Порядок обучения по ОТ и проверки знаний требований ОТ- вот что я ищу. Проект данного приказа видела, хотелось бы теперь подписанный вариант почитать )))
Оказывается кто то открывает файлы, которые я сбрасываю. Приятно! спасибо
 
новости законодательства по ОТПБООСГОЧС от 25.05.12
 
Цитата
Семён Семёныч пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
Это проект!!!
Наши юристы пол дня ищут найти не могут.
Такие документы не юристы должны искать, а ОТшники!
Юрист – это терапевт, знает всё, но понемногу, а ТБшник или безопасник – это как хирург или кардиолог, знают не всё, но глубоко.
 
Цитата
Мяханик пишет:
знают не всё, но глубоко.
По сравнению с юристами, всё, что касается ОТ:D
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Мяханику и всей команде модераторов форума. От всей души поздравляю с 500-сотым выпуском новостей! Спасибо за эту нужную, кропотливую, бисерную, ювелирную работу. Из всего инета по крупицам - и по всем нужным направлениям, да еще и с высокопрофессиональными аннотациями документов.
Изменено: Анатольна - 27 мая 2012 11:52
 
Цитата
Ираида Шишина пишет:
Мяханику и всей команде модераторов форума. От всей души поздравляю с 500-сотым выпуском новостей! Спасибо за эту нужную, кропотливую, бисерную, ювелирную работу. Из всего инета по крупицам - и по всем нужным направлениям, да еще и с высокопрофессиональными аннотациями документов.=====
====================
Особая благодарность за приказ МЗСР 570н!!!
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом
 
новости законодательства по ОТПБООСГОЧС от 28.05.12
пароль для файла - 123
Изменено: Мяханик - 28 мая 2012 18:21 (указал пароль для файла с текстами документов)
 
новости законодательства по ОТПБООСГОЧС от 29.05.12
 
новости законодательства по ОТПБООСГОЧС от 30.05.12
 
новости законодательства по ОТПБООСГОЧС от 31.05.12
 
===================
Мяханик! МР не открылся из вашей вкладки.
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Приказ Минздравсоцразвития России от 11.04.2012 N 339н
"Об утверждении Разъяснения по применению перечня отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности, на занятие которыми устанавливаются ограничения для больных наркоманией, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2011 г. N 394"
Зарегистрировано в Минюсте России 24.05.2012 N 24301.

Лица, поступающие на работу по видам деятельности, на занятие которыми установлены ограничения, либо деятельности, связанной с источником повышенной опасности, обязаны пройти предварительный медицинский осмотр
В соответствии с Разъяснением при поступлении лица на работу по тем видам деятельности, которые указаны в Перечне отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности, на занятие которыми устанавливаются ограничения для больных наркоманией, утвержденном постановлением Правительства РФ от 18 мая 2011 г. N 394, а также в процессе трудовой деятельности работника работодатель обязан направить такое лицо (работника) на предварительный (периодический) медицинский осмотр. Порядок проведения медицинских осмотров работников установлен Приказом Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н.
Работодатель обязан отстранить от работы (не допускать к работе) работника, не прошедшего в установленном порядке обязательный медицинский осмотр.
Также, с лицом, предполагающим осуществлять виды деятельности, указанные в Перечне, при выявлении у него заболевания наркоманией не может быть заключен трудовой договор.
Источник публикации
Документ опубликован не был

Примечание к документу
Вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.
Зная причину, понимаешь суть.
 
ЕС!:up4:
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
12 мая 2012 г.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
об экспертизе Приказа Минздравсоцразвития России от 26 апреля 2011г. № 342н
«Об утверждении Порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда»
Изменено: Лёлька - 1 июня 2012 10:42
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Сорри, ежели баян
Приказом Минздравсоцразвития Росии от 17 мая 2012г. № 570н утвержден Порядок обучения по ОТ и проверки знаний требований ОТ
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
И еще
Изменения в КС (по ИОТ) - приказ № 559н
и
Перечень услуг в области ОТ, для оказания которых требуется аккредитация - приказ № 557н
Изменено: Сергей.мозпит - 1 июня 2012 13:59
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Цитата
Ольга А пишет:
ЕС!:up4:
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
12 мая 2012 г.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
об экспертизе Приказа Минздравсоцразвития России от 26 апреля 2011г. № 342н
«Об утверждении Порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда»
1. Скорее - ЙЕС
2. И...? (в смысле - что далее)
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 167 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)