Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Новости законодательства

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 167 След.
Новости законодательства, Размещаем новости законодательства в части охраны труда
 
Цитата
Мяханик пишет:
Елена, все эти документы у меня уже прошли по новостям!
нагляднее и с файлами, думаю удобнее читабельны...
ну и повторение - мать учения :super:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Мяханик пишет:
все эти документы у меня уже прошли по новостям!
А можно предложение подать по повышению эффективности порядка к доступу информации?
Нельзя ли перед вложениями выкладывать опись новых документов? А то пока раскроешь, пока прочитаешь, оказывается, что тебя это не касается, а потом уже и не смотришь...:coquet:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Цитата
Мяханик пишет:
Елена, все эти документы у меня уже прошли по новостям!
нагляднее и с файлами, думаю удобнее читабельны...
ну и повторение - мать учения :super:
я раньше так делал, только все "новости..." оптом. сказали, что нечитабельно и попросили сделать короче... я сделал. с тех пор было только 1 замечание (сделай обратно как было) и больше нареканий не было
 
Цитата
Ольга А пишет:
Цитата
Мяханик пишет:
все эти документы у меня уже прошли по новостям!
А можно предложение подать по повышению эффективности порядка к доступу информации?
Нельзя ли перед вложениями выкладывать опись новых документов? А то пока раскроешь, пока прочитаешь, оказывается, что тебя это не касается, а потом уже и не смотришь...:coquet:
new - файл со всеми новостями
другой файл - тексты (те, что есть в наличии) документов, которые указаны в news.
смотрите файл news если там ничего интересного, то второй файл можно не открывать!
 
Цитата
Мяханик пишет:
new - файл со всеми новостями
Спасибо, поняла
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
новости законодательства по ОТПБООСГОЧС от 24.05.12
 
а есть у кого-нибудь утвержденный текст 570н?
 
Цитата
Татьяна Глубокова пишет:
570н?
А поподробнее можно? Что это?
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 4 августа 2009 г. N 570н
ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТОЖДЕСТВА
НАИМЕНОВАНИЙ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ
ЭТО надо?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Татьяна Глубокова пишет:
есть у кого-нибудь утвержденный текст 570н?
Есть еще такой, но он утратил силу
Приказ Минздравсоцразвития РФ от 28.07.2010 N 570н "О порядке представления отчетности о расходах средств федерального бюджета, связанных с осуществлением денежных выплат в 2010 году за оказание дополнительной медицинской помощи врачами-терапевтами участковыми, врачами-педиатрами участковыми, врачами общей практики (семейными врачами), медицинскими сестрами участковыми врачей-терапевтов участковых, врачей-педиатров участковых, медицинскими сестрами врачей общей практики (семейных врачей) федеральных учреждений здравоохранения, находящихся в ведении Российской академии наук и Сибирского отделения Российской академии наук, при условии размещения в этих медицинских учреждениях муниципального заказа на оказание первичной медико-санитарной помощи, а также федеральных учреждений здравоохранения,...
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
нет, это не то)
Мяханик в новостях выложил, что Приказом Минздравсоцразвития Росии от 17 мая 2012г. № 570н утвержден Порядок обучения по ОТ и проверки знаний требований ОТ- вот что я ищу. Проект данного приказа видела, хотелось бы теперь подписанный вариант почитать )))
Изменено: Глубокова Татьяна Константиновна - 25 мая 2012 8:03
 
Цитата
Татьяна Глубокова пишет:
Приказом Минздравсоцразвития Росии от 17 мая 2012г. № 507н утвержден Порядок обучения по ОТ
Вон что! Давайте искать вместе
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Татьяна Глубокова пишет:
Минздравсоцразвития Росии от 17 мая 2012г. № 570н
а 17 мая минздравсоц еще был?
Зная причину, понимаешь суть.
 
на сайте Российской газеты не нашла пока...
Зная причину, понимаешь суть.
 
Приказ Минздравсоцразвития России от 26.03.2012 N 270н
"Об утверждении Административного регламента предоставления Фондом социального страхования Российской Федерации государственной услуги по назначению обеспечения по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в виде единовременной и (или) ежемесячной страховой выплаты застрахованному либо лицам, имеющим право на получение страховых выплат в случае его смерти"
Зарегистрировано в Минюсте России 16.05.2012 N 24182.

Регламентированы процедуры назначения Фондом социального страхования РФ и его территориальными органами социального обеспечения в связи с несчастными случаями на производстве и профессиональными заболеваниями
Утвержденный административный регламент устанавливает, в частности:
круг заявителей, имеющих право на обращение за указанной государственной услугой (перечень граждан, относящихся к застрахованным от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, и перечень лиц, имеющих право на получение страховых выплат в случае смерти застрахованного);
порядок информирования о предоставлении данной государственной услуги (включает в себя сведения о почтовом адресе, графике работы, телефонах, адресах сайта и электронной почты Фонда социального страхования РФ, а также аналогичные сведения о территориальных органах Фонда);
сроки предоставления государственной услуги, зависящие от категории заявителя;
внутренние процедуры Фонда, связанные с предоставлением государственной услуги;
исчерпывающие перечни документов, необходимых для предоставления государственной услуги (в т.ч. документов, уже находящихся в распоряжении государственных органов и необязательных для представления заявителем);
порядок осуществления контроля за исполнением требований данного регламента.
Источник публикации
Документ опубликован не был

Примечание к документу
Вступает в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.
Зная причину, понимаешь суть.
 
Мяханик, в посте 466 Вами размещаны следующие новости:

Утвержден Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда
Приказом Минздравсоцразвития России от 17 мая 2012 года №570н утвержден Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда.
В соответствии с Приказом, новый Порядок обучения вводится в действие с 1 сентября 2012 года, а действующее постановление Минтруда России и Минобразования России от 13 января 2003 года №1/29 признается утратившим силу.
В утвержденном Порядке содержится ряд новаций, связанных с уточнением и детализацией форм обучения, дифференциацией категорий обучаемых и объема программ обучения, механизмами проверки знаний комиссиями по проверке знаний требований охраны труда работодателей и обучающих организаций и др.


Вопрос. А каков Ваш источник информации, и насколько он достоверен, перерыла весь инет не могу такой приказ найти?
Изменено: Алена Игоревна - 25 мая 2012 10:13
Зная причину, понимаешь суть.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста где можно найти полный комплект нормативно-правовой и нормативно-технической документации по охране труда, я знаю что более 1000 документов, хочу знать и иметь полный список))) спасибо)))
 
Цитата
Виктория=) пишет:
я знаю что более 1000 документов,
Да одних только инструкций больше 119000! И зачем Вам всё?
Назад в будущее.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Мяханик, в посте 466 Вами размещаны следующие новости:

Утвержден Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда
Приказом Минздравсоцразвития России от 17 мая 2012 года №570н утвержден Порядок обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда.
В соответствии с Приказом, новый Порядок обучения вводится в действие с 1 сентября 2012 года, а действующее постановление Минтруда России и Минобразования России от 13 января 2003 года №1/29 признается утратившим силу.
В утвержденном Порядке содержится ряд новаций, связанных с уточнением и детализацией форм обучения, дифференциацией категорий обучаемых и объема программ обучения, механизмами проверки знаний комиссиями по проверке знаний требований охраны труда работодателей и обучающих организаций и др.


Вопрос. А каков Ваш источник информации, и насколько он достоверен, перерыла весь инет не могу такой приказ найти?
http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/projects/1221
Опубликовано на сайте в 13:59, 18/10/2011. Изменено в 13:10, 18/05/2012.
Изменено: Журавель Андрей - 25 мая 2012 12:34
 
Цитата
Андрей Журавель пишет:
http://www.minzdravsoc.ru/docs/mzsr/projects/1221
Это проект!!!
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 167 След.
Читают тему (гостей: 2)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)