Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Собаки на территории

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Собаки на территории
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ
Когда же ты со своими псами успокоишься?
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Когда бездомных не останется.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Цитата
Ольга Венгер пишет:
и ждите
:appl2:ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ
Спасибо,Наталья! Выходит бездействие лучше?

1. Подающий заявление обязан зарегистрировать у секретаря и копию оставляет себе
2. В случае судебного разбирательства, если пострадавший не нароком приговорил собаку, которая принадлежит кому то, может приложить заявление.
3. Если это безхозные собаки,по возможности подать коллективное заявление и если в течении 10 дней нет ответа, подать второе, третье. Достучаться всегда можно, было бы желание.
4. А вот самому принимать меры по уничтожению животных лучше не надо.
 
Цитата
Ольга Венгер пишет:
Достучаться всегда можно, было бы желание.
Я и не возражаю, конечно достучаться можно.
Мы в частном секторе стучали, стучали ИИИИ,,, ДОСТУЧАЛИСЬ. Все формальности соблюдены. Заявления, перепись домашних собак, ошейники с адресами и фамилиями владельцев... Все соблюли. Договор заключили.
Висит на стенде объявление: "17,18,19,20,21 октября с 9-00 до 18-00 будет производиться отстрел бездомных животных..."
:abuse4: Сегодня 21-е. Так никто и не появился.
А галочки уже поставлены о проведении данного мероприятия. И деньги из госбюджета получены на это безобразие.
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
17,18,19,20,21 октября с 9-00 до 18-00 будет производиться отстрел бездомных животных...
Шарикова из Собачьего сердца вспомните! Бездомные собаки тоже читать умеют ...
Может стрелки думают, что они сами уйдут
:laugh4:
 
Цитата
Юрий Орлов пишет:
стрелки думают, что они сами уйдут
О том и речь. Пока собаки "сами не уйдут" проблема не решится.

НООООО

Цитата
Ольга Венгер пишет:
самому принимать меры по уничтожению животных лучше не надо.
 
Я писал в Администрацию, получил ответ, что работа проведена. Но по факту малая часть собак исчезла, но остальная перебралась на новое место, хотя не так и далеко и теперь курсируют на большей площади!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
ЗА ЧТО?!
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Может лучше так:
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
ИЛИ ТАК :laugh4:

http://kiyany.obozrevatel.com/news/2010/3/1/60239.htm
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Может лучше так:
А вот так еще лучше будет.

http://logino.pl/szalaj/homeless-children-pictures&page=3
http://www.shepherdsarms.org/
http://helpfredtimms.wordpress.com/
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
А вот так еще лучше будет.
Смешались в кучу: кони, люди.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Наталья Анатольевна пишет: А вот так еще лучше будет.
Смешались в кучу: кони, люди.
А проблема осталась.
Изменено: Ольга. - 21 октября 2011 22:54
 
Цитата
Ольга Венгер пишет:
А проблема осталась. Предлагаю ссылку юридического форума по созданной тематике
Где-то я уже это читал.... .
Изменено: Балдин Андрей Николаевич - 22 октября 2011 8:49
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Ольга Венгер пишет: А проблема осталась.
Где-то я уже это читал.... . Не подскажете?
Возможно здесь? http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=52&t=75170&start=250
Изменено: Ольга. - 21 октября 2011 22:52
 
Вот сейчас проблема, просто руки опускаются, вся жизнь этой собаки сплошное выживание, она не смотря ни на что любит людей, хотя люди ещё щенком выкинули её, потом она ощенилась и у неё на глазах убили её детишек, а саму облили кислотой, только старенькая бабушка (86 лет) подкармливает её и эта бабушка высмотрела в газете телефон ,т.к. щенка я ещё не пристроила и даю объявления по нему.Пипец как жалко бабулю, она так и умрёт видимо с этой болью на сердце. Сильно помочь не могу: От меня далековато кататься к ней, взять уже на передержку не могу - финансово не тяну, щенков постараюсь пристроить с улицы. Да там ещё есть двое щеночков в другой щели под бетоном, они живут на трупе матери, опять "добрые" люди постарались. http://hdd.tomsk.ru/gallery/yofdjsst#nliiutfm
ЗА ЧТО?
Изменено: К. Анна - 24 октября 2011 16:59
 
Позволю себе спросить присутствующих: "А вас собаки кусали?" Меня, лично, кусали, причем именно такие вот прикормленные на одной территории собачки, когда я проходил мимо этой территории, причем достаточно далеко. Пренеприятнейшие, скажу вам, ощущения и долго не заживающие раны. Сейчас у нас на территории тоже свора живет, которых сердобольные работники прикармливают, но когда проходят мимо совершенно непричастные к кормежке люди, то "добрые зверюшки" тоже их за штаны хватают, пока слава богу, никого серьезно не зацепили, но не факт, что все так хорошо и будет проходить в дальнейшем. При обращении к руководству предприятия был получен ответ (в устной форме), что собаки ничьи и денег на их отлов или отстрел нет. Вот почему бы тем тетечкам, что изображены на снимке с плакатами, тем кто собачек прикармливает или тем же Гринписовцам, проявляющим заботу лишь на словах, не забрать себе по собачке? Глядишь, всем бы и стало хорошо и одним людям, и другим, и самим собачкам. А пока ситуация патовая.
Жить хорошо!
А хорошо жить еще лучше!!!
 
Цитата
Aziat пишет:
А пока ситуация патовая.
:super:Умница.
 
Вот-вот! У меня откуда то на территории появилась новая стайка - как оказалось прикармоивают наши сотрудники 8)
Я иногда смотрю на взрослых казалось бы мозгами людей и понимаю, что там пустота. Уже не раз говорил прекратите подкармливать. Это сердоболие с отдаленным риском быть укушенным. Потом уколы в попу, до выявления была ли бешенной собака или нет.
Вот! А просьбы забрать собачек по домам - опять ни к чему не привели. Избранная сердобольность, получается так "Ой жалко, но нет к себе домой я не могу взять - у меня места мало...или не с кем будет с ней гулять"
Несмотря на гуманизм всечеловеческий я скажу так "При выборе жизни и здоровья человека и животного" я выбиру первое, тем более если это входит в мои должностные обязанности.
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
я выбиру первое, тем более если это входит в мои должностные обязанности.
:appl2:Спасибо, Леш. Это правильно!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)