Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПОМОГИТЕ!!!Я БУХГАЛТЕР БЕЗ СТАЖА.А ПОПАЛА В ОХРАНУ ТРУДА,

Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] ПОМОГИТЕ!!!Я БУХГАЛТЕР БЕЗ СТАЖА.А ПОПАЛА В ОХРАНУ ТРУДА,, Здравствуйте, помогите пожалуйста, я в этом году только окончила колледж(бухгалтер)искала работу и за неимением лучшего согласилась на эту.Обещали помогать, но на практике никому нет до меня дела.до меня работа в сфере ОТ уже велась.есть журналы,приказы,
 
:weep7:
 
Цитата
Надежда Бажукова пишет:

И в чем вопрос? :eek5:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Первое что Вам надо сделать, пройти обучение в учебном центре! И желательно качественно пройти!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Что мне делать дальше.На сколько я знаю аттестация рабочих мест уже проводится.По комитетам у меня последние даты 2009 года.надо обновлять наверно.так же в медосмотрах как-то разобраться надо.У меня голова кругом и ведь у кого не спрошу все говорят иди вон книжку почитай там все есть. :headwall:
Изменено: Бажукова Надежда Николаевна - 7 сентября 2011 10:35
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Первое что Вам надо сделать, пройти обучение в учебном центре! И желательно качественно пройти!

Меня отправляют на учебу в начале октября.но чему можно научиться за 40 часов?
Изменено: Бажукова Надежда Николаевна - 7 сентября 2011 10:35
 
Цитата
Надежда Бажукова пишет:

Меня отправляют на учебу в начале октября.но чему можно научиться за 40 часов?

основам основ... и это не пожелание, это требование ТК РФ

вообще ТК РФ раздел X должен стать Вашей настольной книгой!

Вы задаете слишком абстрактные вопросы... чтобы на них ответить, действительно надо книгу написать!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Я работаю месяц, за это время я привела в порядок журналы.до меня по одной из организаций была проверка.я посмотрела какие там были недочеты и кое-что из того устранила по остальным четырем организациям.Что мне делать дальше сидеть и ждать очередной проверки или выполнять какую-то работу.я ведь на самом деле не понимаю, а когда спрашиваю что делать говорят иди журналы заполняй.
Изменено: Бажукова Надежда Николаевна - 7 сентября 2011 10:55
 
Цитата
Надежда Бажукова пишет:
а когда спрашиваю что делать говорят иди журналы заполняй.
:laugh4: прикольно...а КТО говорит Вам?
Надежда...во-первых без паники...охрана труда не для слабонервных, во-вторых определитесь с перечнем вопросов - что Вам необходимо...а мы - подскажем. :D
 
ну пока я не прошла учебу мне надо чем то заняться.вот хотела назначить новые комитеты.как это сделать.как узнать кого назначить?
 
Цитата
Надежда Бажукова пишет:
новые комитеты
О чем речь? не врубаюсь...
 
У нас пять организаций. Ранее были собраны комитеты по охране труда.но некоторые уже давно не работают.надо создавать новые как я понимаю.раньше тут все делалось"ради отчетности" а я хочу вникнуть разобраться и все привести в порядок.я не сильна в охране труда поэтому не могу выражаться на понятном вам языке :dontknow:
 
может просто уволиться? :laugh4:
 
Цитата
Надежда Бажукова пишет:
ну пока я не прошла учебу мне надо чем то заняться

Откройте 10 раздел ТК РФ и начните читать... желательно с комментариями, и Вы начнете понимать что надо делать, что должно быть и чего у вас нет...

журналы и инструктажи это лишь маленькая долика всего!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Ладно,буду читать.спасибо :up4: что откликнулись
 
Цитата
Надежда Бажукова пишет:
Ладно,буду читать.спасибо что откликнулись

будут возникать вопросы по-ходу прочтения, пишите! :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Откройте 10 раздел ТК РФ и начните читать... желательно с комментариями,
А лучше в Консультанте(или Гаранте)где при случае можно перейти по ссылке.
А в учебном центре-это смотря конечно,как учат...однако...Вы в магазине за свои деньги требовательно к товару относитесь?Вот и там тоже- мучайте преподователей вопросами,пусть работают :umnik:
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Oks@n@ пишет:
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Откройте 10 раздел ТК РФ и начните читать... желательно с комментариями,
А лучше в Консультанте(или Гаранте)где при случае можно перейти по ссылке.
А в учебном центре-это смотря конечно,как учат...однако...Вы в магазине за свои деньги требовательно к товару относитесь?Вот и там тоже- мучайте преподователей вопросами,пусть работают

ну это я умею.мне это очень важно.я хочу развиваться в этой сфере
 
Цитата
Надежда Бажукова пишет:
ну это я умею.мне это очень важно.я хочу развиваться в этой сфере

:up4: главное чтобы было желание! :appl2:

Сначало ты работаешь на имидж, а потом имидж на тебя! :bis:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Надежда Бажукова пишет:
ну это я умею.мне это очень важно.я хочу развиваться в этой сфере
:appl2: вот это правильный подход, молодца...
 
Желание то есть.только вот самое обидное что учитывая мой возраст (19 лет), и рост (151 см) никто в серьез меня не воспринимает :confused:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)