Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Нумерация журналов

Страницы: Пред. 1 2 3
Нумерация журналов, Заказал в типографии кучу журналов, теперь эту кучу оформить нада как нада.
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
это моя, скажем так, прихоть
какие мы прихотливые....я вот стала менее прихотливой после того, как мне чуть штраф ГИТ не выписал...я тоже ему втолковывала, что нет необходимости переделывать...:laugh4:
Цитата
Балдин Андрей пишет:
техника безопасности мне нравится больше, чем охрана труда
:down:
На каждое ваше "увы" есть наше "зато"
 
Цитата
Ольга А пишет:
штраф ГИТ
Влепит - переделаем.
Назад в будущее.
 
слишком серьезно подходите к этому вопросу) я журналы нумерую, начиная с титульного. На развороте журнала прописываю "Ответственный за ведение журнала, должность, подпись". Журнал прошиваю, наклеиваю на последней странице информацию о том, что "Документ прошит, пронумерован, количество страниц, подпись ответственного лица". И сверху ставлю печать организации. И никогда никаких проблем при проверке не было!
 
Цитата
Балдин Андрей пишет:
Цитата
Ольга А пишет:
"безопасности" употребляется термин "охраны труда"shuffle:
Да просто это моя скажем так прихоть, техника безопасности мне нравиться больше, чем охрана труда.
Нет, прихоть - относится к размалеванности, которую читают с "упоением" душечки - барышни. А не поменять " безопасность" на "охрану" - значит продемонстрировать безграмотность. Эх, ты, эксперт, эксперт. Пустота, а не эксперт.
 
Цитата
Дементий пишет:
Пустота, а не эксперт.
+5
Назад в будущее.
 
Цитата
Татьяна Вахотина пишет:
слишком серьезно подходите к этому вопросу) я журналы нумерую, начиная с титульного. На развороте журнала прописываю "Ответственный за ведение журнала, должность, подпись". Журнал прошиваю, наклеиваю на последней странице информацию о том, что "Документ прошит, пронумерован, количество страниц, подпись ответственного лица". И сверху ставлю печать организации. И никогда никаких проблем при проверке не было!
Не нумерую, не прошиваю, печать не ставлю. Ответственные за ведение обозначены в оргприказе.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)