Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Охрана труда в алкогольной промышленности

Страницы: 1
Охрана труда в алкогольной промышленности
 
Добрый день! Работаю инженером по охране труда на ликероводочном заводе не давно, и как любой новичок, хотела бы посоветоваться и поучиться у опытных людей по вопросам охраны труда в алкогольной промышленности.
С документацией, которая необходимо в организации я разобралась. А вот мучиет меня такой вопрос как "проверка состояния охраны труда в цехах". Хотелось бы спросить на что нужно обращать внимание при проверки требований охраны труда в технологическом процессе, так как на что обращать внимание при проверки документации более менее понятно.
Особенно хотелось бы получить совет, от тех, кто работает в данной отрасли, но буду рада и благодарна любой помощи.
 
работая на ЛВЗ я в первую очередь прошелся по технологии. вот когда узнаешь почти все нюансы - тогда и смотри. работники ведь не новички - на таких предприятиях текучесть небольшая. "старички" и подсказать могут.
 
отвечает опытный начальник транспортного цеха ликероводочного завода :laugh4: :laugh4: :laugh4:
http://www.lovi.tv/video/lirsnfwzsb/Roman_Karcev_Transportnii_ceh
:drunk2: :drunk2: :drunk2:
Зная причину, понимаешь суть.
 
А вот у нас как-то наооборот...текучка имеется. И практически некто из вышего руководства, в тои числе и начальники подразделений не заинтересованны в охарне труда... Тяжело стучать в закрытую дверь...
 
Цитата
Ирина Жикина пишет:
не заинтересованны в охарне труда
еще бы они были заинтересованны, лишняя головная боль для них, у нас не производство ликероводочной продукции, а магазин по продаже элитного алкоголя :laugh4: :laugh4:
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)