Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Вопросы по охране труда строительного характера.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Вопросы по охране труда строительного характера.
 
Цитата
Светик пишет:
Уволить многовато, замечания маловато,
ДААА. В полуночи такие вопросы можно только с мужем или любовником решать. Уволить или выговор? :laugh4:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Цитата
Светик пишет:
Уволить многовато, замечания маловато,
ДААА. В полуночи такие вопросы можно только с мужем или любовником решать. Уволить или выговор?

Тык с ними уже порешали :laughroll: лишила премии за не правильное использование СИЗ :laugh4: :laugh4:
Изменено: Губарева Светлана - 10 августа 2011 0:47
 
Цитата
Светик пишет:
Тык с ними уже порешали
Сразу с обоими? :coquet:
 
Цитата
Наталья Анатольевна пишет:
Цитата
Светик пишет:
Тык с ними уже порешали
Сразу с обоими?

Наталья я пожалуй оставлю это в тайне shuffle: :D
А за неиспользование СИЗ надо все таки наказывать и забирать премию :smoker2:
 
Цитата
Светик пишет:
я пожалуй оставлю это в тайне
Это разумно :up4:
 
подскажите пожалуйста по какой программе обучать прорабов???
 
в смысле обучение безопасному выполнению работ??? а программу проведения инструктажа нужно создать чисто для него?? а если он ну как руководитель, ему просто надо пройти обучение в уц??а если он прошёл обучение в уц, ничего этого не надо??
 
Цитата
Елена Волкова пишет:
в смысле обучение безопасному выполнению работ??? а программу проведения инструктажа нужно создать чисто для него?? а если он ну как руководитель, ему просто надо пройти обучение в уц??а если он прошёл обучение в уц, ничего этого не надо??

а если он ну как руководитель, ему просто надо пройти обучение в уц
Зная причину, понимаешь суть.
 
круто=) а если он не как руководитель??
 
Цитата
Елена Волкова пишет:
круто=) а если он не как руководитель??

а какую функцию у вас прораб выполняет?
Зная причину, понимаешь суть.
 
ну прораб на стройке, это всё в одном и как мастер, и как нач.уч, просто вот руководство эту должность назвали так, а меня смех разбирает, что не должно так быть, ну вообще в итоге по приказам я его и ответственным за ОТ и ПБ и Пож.безопасность и за ГПМ на участке потому что там никого главнее него нет, ну кроме самого гены, ну это 1 такой у нас индивид, а ещё есть они просто самые обычные прорабы, выполняющие рядовые функции прораба, но они на своих участках тоже ответственные за ОТ и пож.без.,вот не знаю как мне правильно сделать, всех отправить в уц, или только 1, а остальных обучить у себя и аттестовать своей комиссией, только вот по какой программе...для прораба
 
Цитата
Елена Волкова пишет:
ну прораб на стройке, это всё в одном и как мастер, и как нач.уч, просто вот руководство эту должность назвали так, а меня смех разбирает, что не должно так быть, ну вообще в итоге по приказам я его и ответственным за ОТ и ПБ и Пож.безопасность и за ГПМ на участке потому что там никого главнее него нет, ну кроме самого гены, ну это 1 такой у нас индивид, а ещё есть они просто самые обычные прорабы, выполняющие рядовые функции прораба, но они на своих участках тоже ответственные за ОТ и пож.без.,вот не знаю как мне правильно сделать, всех отправить в уц, или только 1, а остальных обучить у себя и аттестовать своей комиссией, только вот по какой программе...для прораба

ну если они ответственные, то обязательно в УЦ
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Волкова пишет:
ну это 1 такой у нас индивид,
Госпожа Волкова....
Цитата
Елена Пащенко пишет:
ещё есть они просто самые обычные прорабы,
... и чем они отличаются?
Запомните: прораб на стройке, самый главный и не иронизируйте. Без него ничего не построите.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Цитата
Елена Пащенко пишет:
ещё есть они просто самые обычные прорабы,
... и чем они отличаются?
Запомните: прораб на стройке, самый главный и не иронизируйте. Без него ничего не построите.

Простите, Андрей Николаевич!!!!! Это не моя цитата! :eek: Аккуратнее!
Зная причину, понимаешь суть.
 
мне кажется что когда говорят ГОСП\оЖА, значит в чём то укоряют, либо недовольны, возмущены, такое страшное слово :eeek:
а насчёт главного это как посмтреть, да без него ничего не построят, но почему то по зарплате он не в первых рядах (из строительного руководства,)хотя довольно не плохо
спасибо, значит буду говорить что бы всех обучали, и программы для них не надо???
и вы не подскажите ещё, какие должны быть производственные инструкции на стройке (примерно) ? просто только 2 штуки есть, и не знаю больше=((( перерыла всё но не не нашла (стропы и про гпм)
 
Цитата
Елена Волкова пишет:
программы для них не надо???

нет
Зная причину, понимаешь суть.
 
Спасибо, Елена=))
 
Цитата
Елена Волкова пишет:
но почему то по зарплате он не в первых рядах
Он Ваш муж?
Цитата
Елена Волкова пишет:
только 2 штуки есть,
Маловато конечно! Но смотря что строите............ если собачью будку.........., то хватит.
А если серьёзно. Много чего надо. Всего не написать.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
ну дом жилой, можете хотя бы примерно????, а дальше я пойму и буду искать и думать :umnik:
 
ааа...нет очень хороший друг=)))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)