Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

На помощь!!!! Ответственные по охране труда

Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] На помощь!!!! Ответственные по охране труда
 
А старый пока не может проводить??
 
Цитата
Екатерина Корнилова пишет:
А старый пока не может проводить??
Практически может, теоретически нет.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Руководство у нас ужасное!!! :headwall: Устроился на работу-иди работай!! Какие инструктажи?? :helmet: Потом отдел кадров звонит через неделю-говорит такой-то такой-то, найди проведи инструктаж. Потом еще неделю за ним бегаешь пока свободен будет. зачем брать необученного по ОТ?? или бы отправили учится, ан нет!! У нас работы много, до лучших времен. УХ, разозлили... :abuse2:
 
Цитата
Екатерина Корнилова пишет:
Руководство у нас ужасное!!!
у нас тоже :laugh4:
Я их на учебу отправила им там рассказали сколько им за кого сидеть в тюряги....Теперь они за мной бегают просят всех срочно как надо оформить, проинструктировать...все бумаги заполнить.... :laugh4:
Попробуйте со своими тоже провернуть, у меня генеральный в "Амулет" сходил....так другим человеком стал. То на журналы денег жал, теперь ходит за мной когда их уже купят спрашивает. То я ему говорю, сезон...когда людей будем обучать, теперь спрашиваю когда людей будем обучать...а он хыть завтрева не проблема....и сезон не сезон...и план по валу не план....лишбы сухарики не кушать.... :laugh4:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)