Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

На помощь!!!! Ответственные по охране труда

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] На помощь!!!! Ответственные по охране труда
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Сваливай, и чем быстрей, тем лучше. Заодно и с форума, чтобы мы не учились этому бреду у "профессионала" в будущем.
Андрей, нельзя так говорить!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Почему? Можно так говорить. У нас у всех право голоса. Согласен с Андреем, опускать больную женщину прилюдно - не гуманно. Но ссориться не будем. У всех своя позиция.
 
Цитата
Макс Верещагин пишет:
Почему? Можно так говорить. У нас у всех право голоса. Согласен с Андреем, опускать больную женщину прилюдно - не гуманно. Но ссориться не будем. У всех своя позиция.
все, молчу не мое дело!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Умей доказать свою точку зрения
Это зависит не только от умения доказывать, но ещё и от человека, которому доказываешь...
Цитата
Андрей Балдин пишет:
начинаешь судить и обсуждать женщину принародно
Не обсуждал, а выразил свою точку зрения по поводу директора..
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Сваливай, и чем быстрей, тем лучше.
:nohool: не красиво, Андрей!
Закон карьеры для женщин:1.думай как мужчина 2.веди себя как леди 3.работай как лошадь
 
Цитата
Светлана Светлана пишет:
Подскажите, как поделить обязанности с главным инженером. Он в приказе по О.Т. хочет прописать,что инженер по о.т.назначается ответственным за выявление нарушений по охране труда для того,чтобы он,главный инженер, не нес ответственность за нарушение О.Т. То есть если ему не доложил инженер по охране труда о нарушениях,значит , он о них не знает, не ведает и ответственности за эти нарушения не несет. Вообще он утверждает,что у него и так много обязанностей и инженер по охране труда должен отвечать за все, что касается охраны труда.
Спасибо.
Я этого точно не писала и не меняла,может кто нибудь мне обьяснит как этот бред оказался написан от моего имени? :weep7:
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Видимо Андрей тоже не любит психологов. Согласен. Что могут дать люди изучающие лженауку?

"Я этого точно не писала и не меняла,может кто нибудь мне обьяснит как этот бред оказался написан от моего имени?"

Меняйте пароль и лучше на компьютере тоже!
Изменено: Макс Верещагин - 29 апреля 2011 14:47
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Не, три раза писать одно и то же, это перебор.
Я вообще этого не писала, у меня и главного инжинера то нет....и ваще никакого нет....
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Макс Верещагин пишет:
Меняйте пароль и лучше на компьютере тоже!
Как бы с моего компа некому подобное писать, может это с вашим форумом проблемы?
Написала резюме и расплакалась, Я такая классная...
 
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Я этого точно не писала и не меняла,может кто нибудь мне обьяснит как этот бред оказался написан от моего имени?
Светлана, почему Вы решили, что это написано от Вашего имени?????? Внимательно почитайте кто автор! А на будущее, чтобы не было таких недоразумений - прикрепите аватарку, тогда точно не спутаете себя ни с кем :D
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Софья пишет:
Андрей Балдин пишет: Сваливай, и чем быстрей, тем лучше.
Этак у нас ОТ вообще не останется. Но, согласна, многим из нее свалить пора
 
Цитата
Макс Верещагин пишет:
У меня гена - истеричная баба, другого обозначения дать не могу. У нее жесткий недотр%х, мужика нет и еще она пропагондирует жизнь без мужчины, ибо они сокращают женщине лет жизни. Плюс ко всему ненависть к психологии и своя точка зрения на любую деятельность
Виноват коллеги, простите пожалуйста, но я даже и предположить не мог, что если у гены ненависть к психологии, а ИОТ психолог, то можно женщину принародно обзывать.
Цитата
Макс Верещагин пишет:
Короче я скрываю, что учусь на психолога и тайно хочу свалить из фирмы...

Цитата
Андрей Балдин пишет:
Сваливай, и чем быстрей, тем лучше.
Я всего лишь согласился, в чем вина-то моя? А мне сразу табличку в нос.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
В чем ,интересно, бред вопроса? Или все такие умные ,что о "Высоком" здесь только речь ведут...
Цитата
Светлана Салдина пишет:
Цитата
Светлана Светлана пишет:

Подскажите, как поделить обязанности с главным инженером. Он в приказе по О.Т. хочет прописать,что инженер по о.т.назначается ответственным за выявление нарушений по охране труда для того,чтобы он,главный инженер, не нес ответственность за нарушение О.Т. То есть если ему не доложил инженер по охране труда о нарушениях,значит , он о них не знает, не ведает и ответственности за эти нарушения не несет. Вообще он утверждает,что у него и так много обязанностей и инженер по охране труда должен отвечать за все, что касается охраны труда.

Спасибо.

Я этого точно не писала и не меняла,может кто нибудь мне обьяснит как этот бред оказался написан от моего имени?
Спасибо за помощь.
 
Цитата
Светлана пишет:
В чем ,интересно, бред вопроса? Или все такие умные ,что о "Высоком" здесь только речь ведут...
Ну вот, взяли и обидели человека :(
Все девушки ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле...
 
Цитата
Светлана пишет:
В чем ,интересно, бред вопроса?
Cветлана! Мои комментарии к Вам ни коим образом не относятся. Я просто хотел, чтобы Макс принародно не хаил ЖЕНЩИНУ, какой бы она не была.
Цитата
Наталья Кузнецова пишет:
Но, согласна, многим из нее свалить пора
Я учту Ваши пожелания.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я учту Ваши пожелания.
Это как интересно вы их учесть собираетесь???не хорошие у меня подозрения....
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли - наслаждайся фейерверком!
 
У меня такое впечатление что я что то пропустил: - Приношу свои извенения - невольно я стал началом всей выше произведенной дискуссии - моё сообщение послужило толчком!!! А для Макса - мое субъективное мнение и всетаки опыт - тебе еще далеко до пихолога - и тест - 14 лекция Папы Психоанализа тебе о чемто говорит - "коллега". И я согласен с Андреем Николаечем!!!!
- Это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
- И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, краснея.
- Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
 
Цитата
Светлана пишет:
что о "Высоком" здесь только речь ведут
Не ведут, это точно,посмотрите
http://www.ohranatruda.ru/ot_forum/messages/forum19/topic646/message30952/#message30952
там на этот вопрос отвечали
Изменено: Oks@n@ - 2 мая 2011 20:18
Абсолютная уверенность в собственой правоте проистекает только от недостатка ума и недостатка синяков.
 
Цитата
Андрей Балдин пишет:
Я учту Ваши пожелания.
Это не было пожеланием для конкретного персонажа. Каждый сам делает свой выбор.
 
Здравствуйте)) Подскажите пожалуйста. Начальник АХС перевелся в пищеблок, на его место взяли другого человека, но он не обучен по ОТ. Обучение пройдет только в сентябре. Кто должен проводить инструктажи у работников АХС, если пока по приказу ответственный старый)) Спасибо
 
Цитата
Екатерина Корнилова пишет:
Кто должен проводить инструктажи у работников АХС,
Ну издайте новый приказ на того работника, кто обучен по ОТ, например, на его заместителя.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)