Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Строительство 10-ти этажного здания в центре города

Страницы: 1
Строительство 10-ти этажного здания в центре города, Строительство 10-ти этажного здания в центре города
 
Коллеги, подскажите, в каких НПА РФ и НТД прописаны параметры временного ограждения (забор, козырек) - защита тротуара. Тротуар 3 м, необходимо навес делать на 3 м или достаточно накрыть тротуар на 1,5 м?
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Посмотрите СНиП 12-01-2004"организация строительства"

и СНиП 3.01.01-85*

"ОРГАНИЗАЦИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО ПРОИЗВОДСТВА"
 
Лариса, спасибо. Что - то у меня проблема найти оба СНиПа, не поможете доками? Вопрос этот я решил, но Ваши СНиПы меня очень заинтересовали
I protect work of people and I do it with pleasure!
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Лариса, спасибо. Что - то у меня проблема найти оба СНиПа, не поможете доками? Вопрос этот я решил, но Ваши СНиПы меня очень заинтересовали


один выкладываю
 
Вот посмотрите. Но лучше ещё изучить и вот эти СНИПы
 
Вот ещё
 
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Коллеги, подскажите, в каких НПА РФ и НТД прописаны параметры временного ограждения (забор, козырек) - защита тротуара. Тротуар 3 м, необходимо навес делать на 3 м или достаточно накрыть тротуар на 1,5 м?
Откройте альбомы с чертежами на здание
Цитата
Роман Краснодарский пишет:
Коллеги, подскажите, в каких НПА РФ и НТД прописаны параметры временного ограждения (забор, козырек) - защита тротуара. Тротуар 3 м, необходимо навес делать на 3 м или достаточно накрыть тротуар на 1,5 м?
Не какие НПА и НТД вам не нужны, да и не помогут.
Открываете альбомы с чертежами на здание ищите допработы, там находите свой забор и козырек.
Это всё уже есть в проекте и соответственно в смете.Делать вам по другому не кто не позволит.Внести изменения может только проектная организация.
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)