Помощь новичку (ГОСТ ССБТ)

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Помощь новичку (ГОСТ ССБТ), Зачем нужны ГОСТЫ в охране труда и нужны ли вообще

Цитата
Макс Верещагин пишет:

Макс, я так думаю Ваша глобальная статья в журнале, офисным работникам, у которых нет понятия об охране труда, будет до лампочки.
Вы им лучше, на фоне злобного дядьки с надписью "это может быть с каждым", напечатайте ссылки на сайты прокуратур (городских, областных, генеральной). Сейчас на сайтах прокуратур есть замечательная страничка называется примерно "сводный план проверок".
И вот когда этот злобный дядька инспектор (может вместе с прокуратурой) приедет в гости :bud: в офис, тогда работники офиса поймут для чего им нужна охрана труда. :confused:

Цитата
Макс Верещагин пишет:

Цитата

Нужно объяснить зачем вообще ОТ и зачем каждый закон по отдельности

может поможет :D

:laugh4: шутку понял - смешно

Цитата
Макс Верещагин пишет:
шутку понял - смешно

да я не для смеха приложил данные документы, если хотите объяснить работникам что с ним будет происходить примерно с плохим освещением - как раз и поможет физиология. Если руководитель не хочет понимать зачем ОТ и все Ваши доводы исчерпаны, обоснуйте с экономической точки зрения :D
Изменено: (Липецк) Владимир - 30-03-2011 18:07:08

Почитал, очень интересно, спасибо!

Цитата
Макс Верещагин пишет:
Почитал, очень интересно, спасибо!
Вы можете в этой графе вписать всё, что вам вздумается начиная от Конституции заканчивая инструкцией для электрочайников,всё будет верно, так как это определяет направление деятельности ОТ.

Коллеги, между прочим ничего смешного... Хто знает, может В Крыжопыле этот бестселлер будет расходиться огромными тиражами. :bis:

Настольная книга инженера по охране труда г. Крыжопыля :laugh4:

Кста а скока нам за соавторство заплатят? :lol:
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.

Кста забыла...Вам в помощь ...Инструкция по охране труда :letter:
Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)