Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Помощь новичку (ГОСТ ССБТ)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Помощь новичку (ГОСТ ССБТ), Зачем нужны ГОСТЫ в охране труда и нужны ли вообще
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
Вы его потом еще инпектору покажите - вот он порадуется

Оооо, так вы не совсем правильно поняли (или я не донес), этот журнал будет не внутри компании, его будет читать 12 тысяч подписчиков по всей стране!!! :disco:
 
Цитата
Макс Верещагин пишет:

этот журнал будет не внутри компании, его будет читать 12 тысяч подписчиков по всей стране!!!

у меня нет слов.... я в шоке! как это можно пускать в массы? Как это может писать человек не нюхавший так сказать пороха? :eek: :eek: :eek:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Я же вам про это и толкую!!! Поэтому и пообещал, что данная охинения на прилавках не появится!
 
Цитата
Макс Верещагин пишет:
Цитата
Лариса.С пишет:
В смысле вы этот документ составляете для внутреннего пользования?.

Это не документ - это журнал, и составляю я его с учетом, что его будут использовать в офисе.
Макс, я же вас русским языком спрашивала, для чего этот документ. А теперь выясняется, что это для всеобщего обозрения.Для читателе какого то журнала. Надеюсь это не "библиотека инженера по ОТ"
Я тоже в шоке :eek:
Вот так у нас и создаются НПА. :( :( Решил редактор выпендриться и нате вам здрасте, получите правила по ОТ для офисов, а ты бедный инженер ломай потом себе голову откуда это взяли. :confused:
А времени то сколько потратили зря.
Не хорошо Макс, не хорошо вводить в заблуждение народ :duel:
 
Люди!!!! Хватит меня гнобить, я не по своей воле это делаю! И честно же пытаюсь разобраться что это за фрукт - Охрана труда. Я же не пишу отсибятину. Я как "умный лис" ккупил себе книжицу и в тихомолку просто ее переписываю "Охрана труда в офисе" автор Ю.М. Михайлов. Но и там сказано далеко не все, а порою просто не пойму зачем то-то или то-то написано в книге. Я сам жажду уйти из этой фирмы, но пока не нашел работу, а до тех пор, буду писать данный текст.
:letter:
 
Цитата
Макс Верещагин пишет:
Я как "умный лис" ккупил себе книжицу и в тихомолку просто ее переписываю
О ДАААААА. Конечно выход. Не забудьте в своем журнале один из разделов посвятить охране окружающей среды, в частности сохранения лесов :laugh4:
 
Цитата
Макс Верещагин пишет:
данная охинения на прилавках не появится
Где появится? Уже сейчас любопытно почитать. Картинки будут? :laugh4:
 
Цитата
Макс Верещагин пишет:
Люди!!!! Хватит меня гнобить, я не по своей воле это делаю! И честно же пытаюсь разобраться что это за фрукт - Охрана труда. Я же не пишу отсибятину. Я как "умный лис" ккупил себе книжицу и в тихомолку просто ее переписываю "Охрана труда в офисе" автор Ю.М. Михайлов. Но и там сказано далеко не все, а порою просто не пойму зачем то-то или то-то написано в книге. Я сам жажду уйти из этой фирмы, но пока не нашел работу, а до тех пор, буду писать данный текст.

я надеюсь вы проявите тактичность и укажите ссылки на полученую информацию? или по завершению статьи свою фамилию подпишите? а как на счет корректировки профессионалами?
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:
а как на счет корректировки профессионалами?
И как насчёт поделиться гонораром??? :drunk2:
 
Цитата
Лариса.С пишет:
И как насчёт поделиться гонораром???
:up4: При таком раскладе мы сейчас всем форумом быстренько состряпаем журнальчик :laugh4:
 
Цитата
Лариса.С пишет:
И как насчёт поделиться гонораром???

О! Ребят, а может мы свой журнальчик замутим? :letter: :letter: :letter:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Даже мысли одновременно сходятся! :appl2: :up4:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Где же наш Тункин?. Сергей, тут спонсор для сайта нарисовывается!!!
 
ЭЭЭЭх, напугали. Сбежал спонсор :laugh4:
 
Похоже что мы его обидели
Зная причину, понимаешь суть.
 
КОЛЛЕГИ, этак мы всех новичков распугаем... Толерантнее надо быть, где ваша совесть :umnik: ? Запамятовали что-ли, как когда-то начинали в этой области работать, небось все в диковинку казалось? А тут человек, обратился за помощью, хочет разобраться ХУ их ХУ, а его :razborka: и все такие радостные :2jump:
:appl2:
 
И покурить выйти нельзя, уже в обиженные записали. Знали бы вы как мне смешно писать данный журнал! Только под :smoker2: и :drunk2: можно писать!

На самом деле очень приятно осознавать, что ни я один эту затею охинеей считаю)))
А главное тема-то, тема как разрослась, походу можно ее в раздел "Юмор" переносить.
Изменено: Макс Верещагин - 29 марта 2011 16:25
 
скорее всего Максиму надо положение для своего издательства разработать, охрану труда на него повесили, удостоверение выдали как активисту, вот и все. Книги все таки должны специалисты издавать.
 
Цитата
Ксения Узикова пишет:
Только под и можно писать!
а вот под этим писать не надо, это же кто то будет читать!!!!!!!!!
 
Я когда уволюсь, вам название фирмы скажу, чтоб вы ее журналы в черный список пометили... на всякий случай, от греха подальше...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)