Перевозка грузов

Страницы: 1
RSS
Перевозка грузов
 
Коллеги, доброго времени суток!

Подскажите, есть ли какое-либо требование правил, из которого следует, что перевозка незакрепленных грузов на заднем сиденье автомобиля запрещена?
 
Цитата
Максим Левин пишет:
оллеги, доброго времени суток!

Подскажите, есть ли какое-либо требование правил, из которого следует, что перевозка незакрепленных грузов на заднем сиденье автомобиля запрещена?
Максим, общие правила груз должен быть надёжно закреплен на ТС. Иного не дано, можно и пункт найти в ПДД.
 
Василий, а могли бы название или пункт Правил указать, где сказано, что груз надо закреплять? Или в ПДД смотреть?
Изменено: Левин Максим - 17-03-2011 11:51:16
 
Цитата
Максим Левин пишет:
Василий, а могли бы название или пункт Правил указать, где сказано, что груз надо закреплять? Или в ПДД смотреть? Изменено: Максим Левин - 17.03.2011 11:51:16
Пункт 23 ПДД
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)



Nebosh