Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПРИКАЗЫ

Страницы: 1
ПРИКАЗЫ, Проект приказа «О назначении ответственных лиц за содержание электроинструмента и вспомогательного оборудования к нему»
 
Как правильно составить? Может у кого есть наработки буду признателен.
 
А можно уточнить, что за электроинструмент, для содержания которого требуется "вспомогательное оборудование к нему». Может какой-нибудь стенд для испытаний? Или я не о том?
 
Аварийно-спасательный инструмент, электростанция,компрессор воздушный, мотопомпа и т.д,а так же инструмент который подпадает под значение для бытового использования.ТО и испытания проводятся согласно данных паспорта или соответствующих ГОСТов. Этот инструмент мы своими силами не имеем права проводить ТО и испытание, а в приказе хотелось бы отразить что в таких случаях должны делать ответственные, как контролировать и кому докладывать( что то в этом роде т.е бумажка для того чтоб была вобщем)
 
У нас весь аварийно-спасательный инструмент проверяют сами спасатели согласно данных паспорта, что сломалось отдают завхозу а уже завхоз сдает в ремонт, по приказу каждая смена отвечает за все оборудование и каждую смену его передает другой смене, а другая смена принимает, на разводе смена сообщает о каких либо неисправностях замеченных во время работы "если таковы неисправности были", естественно неисправное оборудование изымается. Еще заведен журнал "Проверки и испытания оборудования" каждый день все записывается в журнал.
 
Цитата
Вера Воронина пишет:
У нас весь аварийно-спасательный инструмент проверяют сами спасатели согласно данных паспорта, что сломалось отдают завхозу а уже завхоз сдает в ремонт, по приказу каждая смена отвечает за все оборудование и каждую смену его передает другой смене, а другая смена принимает, на разводе смена сообщает о каких либо неисправностях замеченных во время работы "если таковы неисправности были", естественно неисправное оборудование изымается. Еще заведен журнал "Проверки и испытания оборудования" каждый день все записывается в журнал.
Но как то приказом этот порядок действий ведь оформлен?
 
Вам сам приказ нужен если так то напишите найду скину.
 
помогите если у кого есть наработки(болванки)нужны приказы:
О назанчении ответственных лиц за безопасную эксплуатацию транспортных средств;
о назначении лиц за техническое состояние транспортных средств.
 
Здесь все в одном приказе, но можете разделить
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
казанский пишет:
помогите если у кого есть наработки(болванки)нужны приказы:
О назанчении ответственных лиц за безопасную эксплуатацию транспортных средств;
о назначении лиц за техническое состояние транспортных средств.

могу на мыло кинуть, адресок...
Зная причину, понимаешь суть.
 
спасибо всем-теперь буду разбирать этот кландайк
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)