Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Нужна литература!

Страницы: 1
Нужна литература!, Помогите найти книгу!
 
Коллеги, помогите пожалуйста - не могу найти книгу "Сборник постановлений и правил по технике безопасности и охране труда на предприятиях и в строительных организациях связи". Может быть у кого-нибудь есть аналог! Пытался найти в НЕТЕ, но безуспешно! Буду очень признателен!!!!!
 
Может имеет смысл несколько книг прикупить!
например:
Охрана труда в строительстве
Настольная книга руководителя службы охраны труда
...
посмотрите тут http://www.ohranatruda.ru/ot_biblio/books/
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Посмотрите на этом сайте.
http://www.twirpx.com/
Пиши правильно, даже если диктуют ошибочно...
 
Я посмотрел, большое спасибо за информацию. Но я ищу именно сборник постановлений и правил, чтобы иметь возможность делать ссылки на конкретный нормативный документ из отрасли связи. Я попросил у коллеги на пару дней эту книгу, что ознакомиться, но все равно же возвращать придется :laugh4:
 
Цитата
Сева пишет:
Я посмотрел, большое спасибо за информацию. Но я ищу именно сборник постановлений и правил, чтобы иметь возможность делать ссылки на конкретный нормативный документ из отрасли связи. Я попросил у коллеги на пару дней эту книгу, что ознакомиться, но все равно же возвращать придется
Отсканируйте )))
 
Цитата
Сева пишет:
Я посмотрел, большое спасибо за информацию. Но я ищу именно сборник постановлений и правил, чтобы иметь возможность делать ссылки на конкретный нормативный документ из отрасли связи. Я попросил у коллеги на пару дней эту книгу, что ознакомиться, но все равно же возвращать придется
Так спишите номера постановлений, даты... и в К+ или кодексе сделайте себе выборку! И будет вам отличный сборник. И к тому же вы сможите там почитать не только коментарии!!! :up4:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Сева пишет:
книгу "Сборник постановлений и правил по технике безопасности и охране труда на предприятиях и в строительных организациях связи".
Книга где-то 70-х годов, а зачем она нужна, для музея ?
 
А что особенного в строительстве связи, все теже снипы строительные, приказы
 
Цитата
Сева пишет:
Коллеги, помогите пожалуйста - не могу найти книгу "Сборник постановлений и правил по технике безопасности и охране труда на предприятиях и в строительных организациях связи". Может быть у кого-нибудь есть аналог! Пытался найти в НЕТЕ, но безуспешно! Буду очень признателен!!!!!

Кое-что имеется здесь: http://tehbez.ru/Docum/DocumList_DocumFolderID_76.html
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Сева пишет:
Коллеги, помогите пожалуйста - не могу найти книгу "Сборник постановлений и правил по технике безопасности и охране труда на предприятиях и в строительных организациях связи". Может быть у кого-нибудь есть аналог! Пытался найти в НЕТЕ, но безуспешно! Буду очень признателен!!!!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Цитата
Сева пишет:
Коллеги, помогите пожалуйста - не могу найти книгу "Сборник постановлений и правил по технике безопасности и охране труда на предприятиях и в строительных организациях связи". Может быть у кого-нибудь есть аналог! Пытался найти в НЕТЕ, но безуспешно! Буду очень признателен!!!!!
Цитата
Сева пишет:
Коллеги, помогите пожалуйста - не могу найти книгу "Сборник постановлений и правил по технике безопасности и охране труда на предприятиях и в строительных организациях связи". Может быть у кого-нибудь есть аналог! Пытался найти в НЕТЕ, но безуспешно! Буду очень признателен!!!!!
Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно..
 
Где можно найти архив журнала Библиотека инженера по охране труда за 2004 год? чтобы можно было скачать.
 
Коллеги, Вам не попадалась книга
"Споры работодателей с государственными инспециями труда. Арбитражная практика"
Автор Щер Д.Л.
Издательство "Финпресс"
Очень хотелось с ней ознакомиться :)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)