Пакет документов по ОТ

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Пакет документов по ОТ, Внутренние локальные акты по охране труда

Павел Боярский, привет! А можно мне твой перечень мне на электронку! Пожалуйста! А то у меня не открывается почему то док. shuffle:
Зная причину, понимаешь суть.

Цитата
Сергей Теснов пишет:

Цитата

Владимир (Липецк)Перечень хорош, но это НПА, а может такой же есть только внутренних локальных, и не только перечень, но и сами по существу. Хочется все собрать и оформить (конечно идентификационные признаки фирм уберем), а не самому с 0 изобретать, потому и обращаюсь с кличем ко всем

Наверное я повторюсь выкладывая сей документ, если что поправьте меня и я его удалю

Лена, скинул. Отпишись как получиш!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%

Приказ Минэкономразвития России от 30.04.2009 г. № 141 «О реализации положений Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

В целях реализации Федерального закона от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 52, ст. 6249) приказываю:

Утвердить:

типовую форму распоряжения или приказа органа государственного контроля (надзора), органа муниципального контроля о проведении проверки юридического лица, индивидуального предпринимателя согласно приложению 1;

типовую форму заявления о согласовании органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля с органом прокуратуры проведения внеплановой выездной проверки юридического лица, индивидуального предпринимателя, относящихся к субъектам малого или среднего предпринимательства согласно приложению 2;

типовую форму акта проверки органом государственного контроля (надзора), органом муниципального контроля юридического лица, индивидуального предпринимателя согласно приложению 3;

типовую форму журнала учета проверок юридического лица, индивидуального предпринимателя, проводимых органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля согласно приложению 4.

Министр

Э.НАБИУЛЛИНА
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Татьяна ; Никита

Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)