Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Нужна помощь по документам и ответу на письмо

Страницы: Пред. 1 2
Нужна помощь по документам и ответу на письмо
 
Цитата
Rechte пишет:
но ведь идёт и надо им отвечать, или ехать делать акты-допуски на ведение работ.
Юля, можно я Вам тоже письмецо подкину, сделаете?
что Вы так затянули с этим делом? обратитесь к своему ГЕНе - пусть он такие непонятки решает! Хотя мне кажется что либо Вы недоговариваете, либо там люди просто ошиблись!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
можно я Вам тоже письмецо подкину, сделаете?
у нас с вами нет договора на оказание охранных услуг
Цитата
Arhcity пишет:
что Вы так затянули с этим делом?
письмо пришло вчера, получила его сегодня утром, срок в письме указан до 11
Цитата
Arhcity пишет:
кажется что либо Вы недоговариваете,
я сказала всё полностью
Цитата
Arhcity пишет:
либо там люди просто ошиблись!
нет, я звонила именно тому инженеру, который письмо подписал. И говорила ему о возможной ошибке, что мы не строим, а охраняем. Диалог с ним привела. Хочет он акт-допуск на ведение работ и разграничения по ЭБ. Чтоб знали, где они отвечают, а где мы.
 
Цитата
Arhcity пишет:
Rechte пишет:
но ведь идёт и надо им отвечать, или ехать делать акты-допуски на ведение работ.
Может я чего-то не понимаю, но такого понятия акт-допуск для охранника я не знаю (если только не появился в последние два месяца). Есть акт-допуск в охранной зоне, но к Вам это никаким боком.
Вообщем слышали звон, но не знаем где он.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
 
Цитата
Rechte пишет:
у нас с вами нет договора на оказание охранных услуг
это шутка была

Пишите письмо, что догоовром не обговорено разграничение хозяйственного веденья объектов строительства и бытовых помещений. Напишите так, что вы их как бы мягко посылаете, знать ничего не знаете, делать ничего не будете! договр приложите, копию) он у них, конечно же тоже есть, но пусть не ищут!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Пишите письмо, что догоовром не обговорено разграничение хозяйственного веденья объектов строительства и бытовых помещений. Напишите так, что вы их как бы мягко посылаете, знать ничего не знаете, делать ничего не будете! договр приложите, копию) он у них, конечно же тоже есть, но пусть не ищут!
Еще объясните , что наряд-допуск выдается на работы повышенной опасности, и вашим сотрудникам достаточно иметь 1 группу по ЭБ, что отражено в журнале присвоения!
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
наряд-допуск
акт-допуск на ведение работ. Или это одно и то же?

и не скажут ли они, что нахождение наших охранников на территории строительства, это работа повышенной опасности
Изменено: Юлия - 8 октября 2010 14:12
 
Юля! Если не трудно, напишите чем всё закончилось.
Даже самая малая практика во
много раз ценнее любой теории
(закон Букера)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)