Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Когда ФСС родит документ

Страницы: 1
Когда ФСС родит документ
 
Коллеги Вы не в курсе касательно финансирования предупредительных мер: "Скоро будет утвержден документ" (см. вложенный файл).
Изменено: Лычко Леша - 15 июля 2009 11:25
 
:dontknow: По-моему, уже все заждались! Я даже отпуск отложила, что бы все успеть... :abuse4:
 
Амурская область тоже ждет, ждет и ждет
 
Недели через 2-3 поступят разъяснения в филиалы ФСС. Основные камни преткновения- процент выделяемый фондом на финансирование мероприятий. Особенно касается аттестации рабочих мест
 
Мне что - еще раз отпуск откладывать??? :headwall: Жуть!!1 :abuse2: Не хочу!!! :weep7:
 
Если все будет как положено, то документ выйдет к 20 августа, а срок будет официально продлен до 15 сентября.
В настоящее время он еще рассматривается в Трехсторонке, т.к. Минздрав не успевает внести в него поправки принятые на комиссии.
Ждем.
 
Алексей, а возможен такой вариант - я честно отгуливаю свой отпуск до 1 сент. прихожу в ФСС, а мне говорят, что "деньги кончились"... Насколько реален такой жуткий вариант??? :eek5:
 
А мне если честно "немножко" все равно - не причем тут мой отпуск, если документ государство родить не может (я еще понимаю, что на предыдущей работе мне надо было осовить 11 млн. руб. возвратных средств, а тут всего 200 тыс.)...Все ухожу в отгулы...
Изменено: Лычко Леша - 31 июля 2009 15:51
 
Как сказал господин И.Г. Барановский, на заседании РТК, варианта, что денег не хватит нет в природе, надоуспеть подать документы и все. Если Вам в вашем филиале ФСС отказали по причине закончились деньги, ОН рекомендовал писать и обращатся к ниму в головной офис ФСС на красных воротах
 
Документ пошел на согласования. Внесли изменения в 43н старый документ от 2008 года. проект есть на сайте Минздрава.
срок установили до 15 сентября.
 
Всем привет! Подскажите вышли правила финансирования?
Изменено: Дорожкина Елена - 18 августа 2009 12:56
 
Вперед, сдавать документы у нас уже приняли и дали добро, теперь только отчитывайся за целевое использование....
 
Вот что дает Консультант на сегодня...(см. вложенный файл)
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)