Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

Перечень обязательной документации

Страницы: 1
Перечень обязательной документации
 
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, какие документы по охране труда должны быть на предприятии? У нас управляющая компания (то есть непроизводственная). Мне необходимо выяснить перечень документов, которые мне необходимо сделать!
 
См. вложенный файл и выбирай что тебе нужно.
 
А у меня вот такой есть перечень, смотрите, берите что нужно!
Зная причину, понимаешь суть.
 
Хорошие доки.. Пригодится! :up4:
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, вступила в должность с этого года. Есть отчетность( частично) за предыдущие года, могу ли я начинать заполнять журналы с этого года или обязательно должно быть с начала открытия предприятия?
*Извините, если не туда пишу
 
Главное чтобы по факту всё велось. Если хочется перестраховаться - нарисуйте всё на год назад. Срок давности - год, что раньше - не оштрафуют (кроме длящихся правонарушений, скрытого несчастного случая).
 
Цитата
Алина Волкова написал:
или обязательно должно быть с начала открытия предприятия?
А на (для народного Хозяйства) лично ВАМ брать ответственность за придурков не убитых ОТ, на СЕБЯ? Желание не пропало "заполнять с начала"?
Флаг в руки, барабан на грудь, паровоз навстречу так СОТов и учат....Выжившие на форуме и общаются
 
Цитата
Алина Волкова написал:
Подскажите пожалуйста, вступила в должность с этого года. Есть отчетность( частично) за предыдущие года, могу ли я начинать заполнять журналы с этого года или обязательно должно быть с начала открытия предприятия?
Начните вести документацию со времени вступления в должность. Но отчетность за 2015 год Вам необходимо подготовить по итогам прошлого года.
Изменено: He-man - 21 февраля 2016 9:27
 
Здравствуйте! Устроился недавно в ЖКХ на должность инженера по ОТ, без опыта работы. На данный момент проверяю документацию находящиеся на котельных, водоканалах и КОС. Подскажите, пожалуйста, какая должна вестись документация на водоканалах и КОС? За ранее Спасибо!
 
Цитата
Эльдар Мингажев написал:
какая должна вестись документация на водоканалах и КОС?
о какой документации речь - эксплуатационной?
Если о безопасности труда - отберите нормативку, под которой "ходите", и внимательно вычитайте все, что относится к документации....
If you were wronged undeservedly - come back and earn it
 
Здравствуйте, Сергей! Я про эксплуатационную документацию имел ввиду. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)