Форум информационного портала "ОХРАНА ТРУДА В РОССИИ"
Меню
Академия

ПОНЕДЕЛЬНИК

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
ПОНЕДЕЛЬНИК, День тяжелый... или как настроить себя на работу после выходных!
 
Спасибо, Иришечка!!! Да, я решилась, осталось отработать 2 недели, и передерусь к тебе поближе - в Архангельск.
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Спасибо, Иришечка!!! Да, я решилась, осталось отработать 2 недели, и передерусь к тебе поближе - в Архангельск.
Ооо :fun: Потом расскажи в личке куда именно :dance3:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Обязательно :up4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Спасибо, Иришечка!!! Да, я решилась, осталось отработать 2 недели, и передерусь к тебе поближе - в Архангельск.
:eek5: ого, а кого будите через 2 недели передерать то??? еще и у Иры под боком :eek5:
свой мозг человек использует только на 3%,
мозг другого человека - на все 100%
 
Цитата
Павел Боярский пишет:
ого, а кого будите через 2 недели передерать то??? еще и у Иры под боком
:laugh4: да, Лена, расскажи
Я думаю, Паша, не совсем под боком, а жаль)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
smile:eek5: ого, а кого будите через 2 недели передерать то???

:laugh4: :laugh4: :laugh4: Паша, я имела ввиду, что переберусь поближе :laugh4: :laugh4: :laugh4:
Пара мне снова в 1 класс - изучать наш могучий русский язык :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена - Северодвинск пишет:
Так то да!!! Во всем есть свои плюсы!
У нас некоторые цеха работают по субботам, так что есть, что охранять и смотреть за соблюдением правил и норм ОТ.

Ну это ж хорошо, товар значит пользуется спросом, раз по субботам работаете!!!
 
Цитата
Алексей Лычко пишет:
Ну это ж хорошо, товар значит пользуется спросом, раз по субботам работаете!!!

конечно пользуется :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
:hello3: Северодвинск плывет, хоть катер покупай, чтоб на работу ездить, а тут еще и дождь зарядил :eek5:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
Северодвинск плывет, хоть катер покупай, чтоб на работу ездить, а тут еще и дождь зарядил

А Ханты-Мансийск в снегу по колено... утром сначало надо машину найти, откопать.. а потом еще и без аварийно доехать! :bud:
Зная причину, понимаешь суть.
 
Даже не знаю что и хуже снег или дождь :confused:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
Северодвинск плывет, хоть катер покупай, чтоб на работу ездить, а тут еще и дождь зарядил
Слушай, наверное можно на лодке с Архангельска до Северодвинска доехать :laugh4: Планирую покупать резиновые сапоги или лучше бродни!!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Слушай, наверное можно на лодке с Архангельска до Северодвинска доехать

Думаю, что уже можно! скоро как в Венеции передвигаться будем, одно радует, тогда проблема с плохими дорогами будет решена :laugh4:

Цитата
Arhcity пишет:
Планирую покупать резиновые сапоги или лучше бродни!!

Сапоги это тема!! :up4:
Но, лучше сразу комбинезон резиновый :laugh4:
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
Но, лучше сразу комбинезон резиновый
Ага, костюм химзащиты) А лучше с защитой от радиации)) Мало ли что)
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Да-да, вдруг с Японии радиоактивные осадки пригонит, хотя у нас и своих хватает :(
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
Да-да, вдруг с Японии радиоактивные осадки пригонит, хотя у нас и своих хватает
У нас одногруппник с Северодвинска был, так мы все шутили над ним, что он светится в темноте) Проверяли.. не светился :laugh4:
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Arhcity пишет:
Проверяли.. не светился smile:laugh4:
:up4: :laugh4: :laugh4: :laugh4:

Что-то мне сегодня вообще не работается :(
«Вопреки советам по технике безопасности, при ядерном взрыве ни в коем случае не падайте на землю лицом вниз, ибо такое потрясающее зрелище вы увидите первый и последний раз в жизни!!»
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:
Что-то мне сегодня вообще не работается
И мне тоже, но труба зовет!! так что :type:
Изменено: Веселкова Ирина Викторовна - 4 апреля 2011 15:48
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает (с) Х. Франк
 
Цитата
Елена-Северодвинск пишет:


Что-то мне сегодня вообще не работается

тяжелый этот день - понедельник! :(
Зная причину, понимаешь суть.
 
Цитата
Елена Пащенко пишет:



Цитата


Елена-Северодвинск пишет:


Что-то мне сегодня вообще не работается

тяжелый этот день - понедельник!


А у нас вообще подвешенное состояние, ждём новое руководство :coquet:
За безопасность необходимо платить, а за ее отсутствие расплачиваться.
/Уинстон Черчилль/
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 26 След.
Читают тему (гостей: 1)
модератор форума: Павел.


Наша библиотека: | Инструкции по охране труда | Госты | Нормативы | Законодательство по ОТ |

Файлообменник (файлы по охране труда, промышленной и пожарной безопасности)